Top.Mail.Ru
12 января 2017 08:20
Утро в Ижевске

Рысь во дворе жилого дома и закрытие гипермаркета «Карусель» в ТЦ «Столица»: о чем говорит Ижевск этим утром

А также грипп «Гонконг» и ижевчанка на конкурсе «Мини Мисс мира».

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня четверг, 12 января. Еще чуть-чуть и нас ждут долгожданные выходные. Погода будет радовать нас своим теплом. Днем столбик термометра удержится на отметке 6 градусов мороза.

Коротко о главном

  • От коллекторов Ижевчан защитят судебные приставы;
  • «УКС» продолжит ремонтные работы на теплотрассе в городке Металлургов;
  • Ижевск и Набережные челны связал новый пригородный поезд;
  • В Ижевске с 1 февраля начнут принимать заявления от родителей на запись детей в школу.

Закроют ли «Карусель»?

В городе продолжает муссироваться слух о том, что в ТЦ «Столица» закроют гипермаркет «Карусель». Так ли это на самом деле?

Смотри, рысь!

Кого у нас только не было: лоси на трассах, лисы и медведи в Ижевске. А в Можгу зашла рысь! Причем, прямо во двор жилого дома.

Резкая смена погоды

Возможной причиной вчерашней аварии на теплосетях в городке Металлургов назвали перепад температур. Мы разобрались, как такое вообще могло получиться.

Юная Мисс Мира

8-летняя ижевчанка Жанна Цымбалюк заняла первое место на конкурсе «Мини Мисс Мира-2016». Мама маленькой звезды Светлана рассказала все о детских конкурсах красоты и о том, какого растить дочь-модель.

Грипп в Ижевске

Почти 200 ижевчан уже заболели гриппом. Причем, у каждого третьего диагностировали грипп "Гонконг", который может вызвать проблемы с сердцем. И число заболевших продолжит расти.

Что мы едим?

Мясо едят меньше, зато овощей - больше. Как изменился рацион жителей Удмуртии за последние несколько лет?

Запрет на парковку

В Ижевске все-таки запретят парковку машин на некоторых улицах, чтобы дорожники могли убирать снег. Постановление главы города будет действовать до 15 апреля. 

Что посмотреть?

Какие только фильмы не выйдут завтра на киноэкраны Ижевска! И «2+1», и «Закон ночи», и комедии, и ужасы... Что и в каких кинотеатрах смотреть, читайте в нашем традиционном обзоре.

Обсудим?

А наши коллеги в утреннем эфире радио Адам обсуждают: стоит ли проверять близкого человека на верность и преданность вам?

Если вам есть, что сказать по этому поводу, звоните в прямой эфир по телефону 945-045 или оставляйте мнение в группе ВКонтакте.