Top.Mail.Ru
16 ноября 2016 08:14
Утро в Ижевске

Прощание с преподавателем УдГУ и серьезное ДТП на трассе «Ижевск-Ува»: о чем говорит Ижевск этим утром

А также новые фотографии Маргариты Керн, второе празднование свадьбы Белявского и многое другое.

личный архив
личный архив

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 16 ноября, среда. Сегодня ожидается морозная погода. Столбик термометра опустится до – 18 градусов.

Кстати, в этот день празднуют Всероссийский день проектировщика, Международный день терпимости, День географических информационных систем.

 

Коротко об интересном:

• Участница гонок на Gelandewagen проведет под арестом еще 14 суток;

• ФСБ задержала боевиков ИГ, готовивших теракты в Москве и Ингушетии;

• Легендарная группа Deep Purple выпустит новый альбом в 2017 году;

• Роскомнадзор снял претензии к Microsoft из-за хранения данных россиян.

 

А теперь – к главным ижевским новостям минувшего дня.

Прощание с Александром Шейниным

Прощание с доцентом кафедры журналистики Александром Шейниным состоится в 16 ноября с 11.00 до 13.00 в 115 аудитории 2 корпуса УдГУ. Напомним, что Александр Наумович скончался 14 ноября. В январе он перенес инсульт, а затем долгое время находился в коме. Ему было 72 года.


Фото: личный архив

Серьезное ДТП

В минувшие выходные на дороге «Ижевск-Ува» произошло серьезное ДТП: 20-летний водитель «ВАЗ-2115» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-212140». Пассажир «пятнашки» погиб, а водитель получил травмы. Помимо этого, в аварии пострадали еще 5 человек.

Отпраздновал свадьбу второй раз

12 ноября гимнаст, родившийся в Воткинске, уже второй раз отпраздновал свою свадьбу. В этот раз с родственниками. В ресторане в Екатеринбурге собрались родители невесты Марии Михайловой и родственники жениха, также пришли другие спортсмены и тренер Давида. Напомним, что первое торжество прошло с друзьями в Греции


Фото: личная страница Вконтакте Марии Белявской

Угадал!

Ижевчанин поставил на победу Трампа и выиграл… 400 тысяч рублей! О том, как ему это удалось – читайте в нашем материале.

Артур говорит, что внезапных побед не бывает - чтобы делать ставки, нужно очень хорошо разбираться в теме
Артур говорит, что внезапных побед не бывает - чтобы делать ставки, нужно очень хорошо разбираться в теме Фото: Сергей Грачёв

Снова шок!

Участница скандального телепроекта Дом-2 из Ижевска снова шокировала поклонников. Девушка, которая прославилась на проекте полным отсутствием комплексов, продолжает демонстрировать свою раскованность. Недавно она устроила откровенную фотосессию в ванной.

Осужден за сексуальные отношения с 7-классницей

19-летний юноша из Глазова осужден за сексуальные отношения с семиклассницей. Он познакомился с девочкой в социальных сетях и неоднократно встречался с ней в квартире.

Праздник к нам приходит!

Фотофакт: около ТЦ «Сигма» в Ижевске установили елку. А вот главная елка Ижевска появится на Центральной площади 9 декабря.


Фото: instagram.com/izhmedia

Дорожные изменения

В Ижевске в переулке Октябрьском поставили светофор. Какие еще изменения произошли на дорогах города – узнаете здесь

Современное искусство

Наши коллеги с радио Адам сегодня обсуждают современное искусство и как его понять. А что думаете вы? Делитесь своим мнением на странице группы радиостанции ВКонтакте.