Top.Mail.Ru
11 августа 2016 08:18
Утро в Ижевске

Смертельная авария с участием сотрудника полиции, и ижевчанка, которая стала участницей международного фотопроекта

А также, подробности уголовного дело против нефтекамского бизнесмена и причины аварии с участником народной дружины. 

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня 11 августа, четверг, за окном + 17, а днем температура прогреется до +27. А самое главное, ижевчане, не забудьте свои зонтики. Сегодня ожидаются кратковременные дожди.

Коротко о главном:

  • Ефимова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 м брассом
  • Российские гандболистки вышли в четвертьфинал на ОИ-2016
  • Гимнаст из Удмуртии Давид Белявский в личном многоборье занял лишь 4 место
  • Из-за отключения электричества в районе Буммаш в Ижевске мама с ребенком застряли в лифте

А теперь переходим к важным событиям прошедшего дня. 

Смертельная авария


Автор: 1 отдел Гибдд по УР

Вчера, 10 августа, на 7 км трассы «Ижевск - Якшур-Бодья» произошла авария. Как рассказали в 1 отделе Управления ГИБДД МВД по Удмуртии, 52-летний водитель автомобиля «МАЗ» с полуприцепом начал тормозить и заднюю часть прицепа занесло на встречную полосу, где в это время ехали два легковых автомобиля. В скоре стало известно, что у предполагаемого виновника аварии случился инфаркт. 

Гори оно огнем

В Ижевске задержали девушку, которая подожгла дом своего знакомого. Что стало причиной такого странного поступка и сколько теперь грозит ижевчанке - читайте у нас. 

 Подсудное дело

В Удмуртии направили в суд уголовное дело в отношении 39-летнего предпринимателя из Нефтекамска Дмитрия Баранова. Его обвинили в том, что 26 мая он сбил на «Вольво» 19-летнюю девушку на пешеходном переходе в районе Центральной площади. К сожалению, девушка скончалась в больнице.

Русская краса


Автор: личный архив героя

Жительница Ижевска Ольга Овчинникова представила русских девушек в нашумевшем фотопроекте «Национальные истоки красоты». Именно внешность ижевчанки показалась автору проекта наиболее типичной и подходящей для того, чтобы показать красоту русских девушек. Девушка рассказала, как справлялась с огромным грузом ответственности.

Подстроенная авария?

31 июля в интернете появилась запись ночной погони - на улице Пушкинской 24-летний водитель автомобиля «Митсубиси», который вместе с товарищем состоял в ДНД (Добровольная народная дружина), во время патрулирования района заметили мотоциклиста, который ехал без номеров. В какой-то момент автомобиль с дружинниками сбил мотоцикл. Тот вылетел, но еще пытался убежать от ДНД, его догнали, отправили в больницу с травмами.

Марафон добра: 4-месячному Линару нужен концентратор кислорода

Сегодня, 11 августа особенный день – весь день мы на сайте IZHLIFE и радио «Адам» устраиваем марафон добра - собираем деньги на лечение 4-месячного Линара, который очень нуждается в концентраторе кислорода. Наша задача за один день собрать всю сумму, необходимую на покупку концентратора – 112 000 рублей. 

Сегодня на IZHLIFE

Сегодня на нашем портале вы сможете познакомиться с новым героем рубрики Инстаграм недели, а также поучаствовать в марафоне добра, который будет проходить в течение всего дня.