Top.Mail.Ru
9 августа 2016 08:32
Утро в Ижевске

Где чаще всего штрафуют за парковку и подробности убийства девушки из Сарапула: о чем говорят в Ижевске этим утром

А также расширение ул. М. Горького и места в городе, где можно купить самые вкусные арбузы.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие друзья! На календаре 9 августа, вторник. Нас ждет очередной жаркий день +28 градусов. А вы знаете, что сегодня празднуется День воинской славы России. Именно в этот день, в 1714 году, русский флот одержал первую победу над шведами у мыса Гангут (Финляндия). Ура, товарищи!

А пока новости, которые вы могли пропустить

  • Российские гимнасты завоевали серебро в командном первенстве Олимпиады
  • Ледовый дворец «Прогресс» в Глазове планируют открыть 9 сентября
  • Россия создаст зенитно-ракетные комплексы для защиты Арктики
  • Глава отделения ПКР в Удмуртии шокирован новостью об отстранении паралимпийцев
  • Минприроды Удмуртии: массовая гибель рыбы в Камбарке прекратилась

Фото дня

Вы только полюбуйтесь! Какой красивый закат в Ижевске!

Автор: @kostya2046

Где чаще штрафуют?

Мы знаем, что во многих дворах города проблемы со стоянками для автомобилей, тем не менее, нарушать закон и парковаться на газонах нельзя. Муниципальная милиция ежедневно проводит рейды по поиску нарушителей. Мы собрали топ 10 дворов, где чаще всего штрафуют за неправильную парковку.

Серебро

Уроженка Воткинска, лучница Ксения Перова выиграла в Рио серебряную олимпийскую медаль в командном турнире.

Где продают самый сладкий арбуз?

Ну как тут можно не любить свою работу! Мы провели настоящий эксперимент и нашли место, где продают самый вкусный арбуз в Ижевске. Для того, чтобы быть объективными, нам пришлось наесться арбузами до отвала и мы его нашли! 

Новые подробности в убийстве сарапульчанки

Убийство, которое произошло в ночь с 8 на 9 мая взбудоражило Сарапул. Тело молодой девушки нашли почти за городом, завернутое в простынь. Как оказалось, ее задушил таксист, с которым она ехала до дома. Сейчас стали известны подробности трагедии.

Как выбрать хорошее молоко?

Не так давно в медиагруппе Центр мы провели круглый стол, посвященный качеству молочной продукции. На нем мы выяснили, сколько молочного фальсификата лежит на полках в магазинах и кому жаловаться, если попался некачественный молочный продукт?

Улицу расширят

Между ул. Максима Горького и Милиционной планируют построить жилой комплекс. Для этого расширят дорогу ещё на две полосы.

Обсудим?

А наши коллеги с радио «Адам» в утреннем эфире обсуждают тему: Может ли мужчина в доме самостоятельно создать уют? И если да - то за счет чего, кроме порядка? Своими мнениями делитесь в группе ВКонтакте радио «Адам».