Top.Mail.Ru
1 августа 2016 08:28
Утро в Ижевске

Утонувший мужчина и пропавшая жительница Воткинска: о чем еще говорит Ижевск этим утром

А также, пожар на улице Пойма, новая остановка для детей и ИжГСХА без экономического факультета.

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня понедельник, 1 августа. Сейчас за окном +21, а днем температура прогреется до +31. Пока вы планируете как провести последний летний месяц, IZHLIFE предлагает вспомнить о самых ярких событиях прошедших выходных.

Свежие новости

  • Боевики ИГ записали видео с угрозами в адрес России
  • Ушел из жизни писатель Фазиль Искандер
  • Мэром Токио впервые стала женщина
  • Минфин предупредил о нехватке денег на зарплаты
  • В Канаде ученые вырастят человеческие органы из растений
  • Психологи: У женщин пик сексуальности приходится на 34 года
  • Последний сезон «Игры престолов» выйдет в 2018 год
А теперь коротко о том,что произошло за выходные.

В водах Удмуртии утонул мужчина

Вчера, 31 июля, на Митюковском пруду в Воткинске утонул мужчина. Его тело достали спасатели. Подробности трагедии.

Исчезнувшая


Автор: vk.com/psoregion18

В Удмуртии пропала 32-летняя жительница Воткинска. Коробейникова Юлия отправилась в больницу в Ижевск. После отъезда Юлия перестала выходить на связь и до сих пор не вернулась домой. Приметы женщины и куда можно обратиться с информацией, можно узнать тут.

Пожар на Пойме


Автор: vk.com/udmurtiya18rus

В ночь на 30 июля на территории складского помещения по улице Пойма, 15 в Ижевске вспыхнул сильный пожар. Площадь возгорания составила около 140 квадратных метров. Подробности читайте у нас. 

Остановка пригодная для детей появится в Ижевске


Автор: yandex.ru

На остановке «Магазин «Мир фарфора» на улице Карла Либкнехта в Ижевске поставят новую остановку. От своих предшественников он будет отличаться площадкой для детских колясок. Подробнее читайте в нашем материале. 

Археологические захоронения


Автор: башинформ.рф

Захоронения предков современных удмуртов обнаружили археологи из Уфы и Самары в ходе раскопок вблизи села Старокиргизово Илишевского района Башкирии, сообщает сайт башинформ.рф. Подробности можно узнать в нашей новости. 

Новые квартиры для ветеранов и сотрудников МВД


Автор: 18.мвд.рф

29 июля, на улице Ворошилова в Ижевске, рядом с конечной остановкой 4-го троллейбуса, торжественно открыли новенький многоэтажный дом, квартиры в котором получат сотрудники и ветераны МВД, стоящие в ведомственной очереди. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Удмуртии. Подробности церемонии читайте у нас. 

В экономисты я не пойду

В разгар приемной кампании в вузы страны на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки появилось сообщение о приостанавлении госаккредитации для направления «Экономика и управление (бакалавриат, специалитет, магистратура)» Ижевской государственной сельскохозяйственной академии. Что это означает для студентов академии, можно узнать тут.

Сегодня на IZHLIFE

Сегодня на портале IZHLIFE можно посмотреть фоторепортаж с набережной города Ижевска, узнать какие артисты российской эстрады приедут к нам с концертами, а также почитать как хранить продукты в холодильнике и что можно приготовить из грибов.