Top.Mail.Ru
25 июля 2016 08:22
Утро в Ижевске

Запрет проезда по улице Молодежной и нападение пассажира на кондуктора: о чем еще говорит Ижевск этим утром

А также, суд над пьяным дружинником, новые ливневки и подборка свежих новостей.

Доброе утро, дорогие читатели. Сегодня понедельник, 25 июля. Сейчас за окном + 20, днем температура прогреется до +26. IZHLIFE желает вам начать эту неделю с позитивом. А мы, как всегда, подготовили для вас подборку самых ярких новостей на данную минуту.

Самое свежее:

  • WADA разочаровано решением МОК допустить сборную России до ОИ-2016
  • Клинтон пообещала отказаться от личной электронной почты в Белом доме
  • До 12 возросло число пострадавших при взрыве в Ансбахе
  • Молния убила посетителя фестиваля под Нижним Новгородом
  • Велогонщик Крис Фрум стал победителем «Тур де Франс»
  • Правительство поддержало законопроект о перерасчете страховых пенсий
  • Житель Индии выбран самым красивым мужчиной мира

А теперь вспомним, что произошло в эти выходные.

Хода нет

С сегодняшнего дня и до 1 августа перекроют движение по улице Молодежная. Подробную информацию вы можете узнать тут.

Пассажир и кондуктор

Против пассажира, который начал драку с кондуктором троллейбуса, возбудили уголовное дело. Детали этой истории вы можете прочитать у нас.

Суд над дружинником

Над участником добровольной народной дружины «Дорожный патруль», который вел машину в нетрезвом состоянии, состоялся товарищеский суд. Какой наказание постановил суд - читайте на нашем портале.

«Русь Дружинная»

В Удмуртии прошел фестиваль исторической реконструкции «Русь Дружинная». Подробный фотоотчет будет опубликован сегодня на нашем сайте.

Пьяный водитель и велосипедист

24 июля на ул. Московская в Ижевске «Приора», за рулем которой был пьяный водитель, сбила велосипедиста. Подробности этой аварии читайте тут.

Наркотики на ужин

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Удмуртской Республике задержали супружескую пару – 32-летнюю женщину и 34-летнего мужчину, по подозрению в незаконном хранении наркотиков в крупном размере. Что грозит семейной паре читайте в нашей новости.

Время новых ливневок

В Ижевске полным ходом идут работы по ремонту ливневки. Рабочие чистят и устраивают водопропускные трубы, ремонтируют лотки и оборудуют дополнительные дождеприемные колодцы. По каким адресам отремонтируют ливневки до 2016 - можно узнать в нашем материале.

Сегодня на IZHLIFE

Сегодня на портале IZHLIFE вы сможете узнать все подробности кастинга на шоу «Холостяк», который проходил в Ижевске. А также, мы расскажем вам какие мероприятия стоит посетить на этой недели, и какая погода ожидает нас в эти дни.