Top.Mail.Ru
24 мая 2016 08:21
Утро в Ижевске

Дом купца Оглоблина на Авито и девушка-единорог: о чем утром говорят в Ижевске?

Традиционный обзор новостей. 

архив редакции
архив редакции

Сегодня 24 мая, вторник. И пока вы настраиваетесь на рабочий день, мы расскажем вам о самых интересных городских событиях.

Всем известно, что IZHLIFE без ума от животных, особенно от котиков. И чтобы настроиться на позитивный день, предлагаем вам посмотреть на кота по имени Хосико.

Единороги в городе

Ижевчане выложили в группу «Подслушано ИГГС» фото девушки, которая гуляла по улице Воткинское шоссе, в маске-голове единорога.

Возможно, ижевчанка просто решила повысить настроение горожанам в дождливый день. Или же не нашла дома зонт.

Продам памятник

На сайте Avito выставили на продажу ижевский памятник архитектуры регионального значения - дом купца Оглоблина.

За 54 млн рублей продавец предлагает приобрести здание на Горького, 88 площадью 768,6 кв. м, гаражи на Горького, 86а и земельный участок под ними.

Ижевчанка будет строить любовь

Ижевчанка Мария Тулеева стала участницей известной программы «Дом 2», которая уже больше 10 лет выходит на телеканале «ТНТ».

«Сегодня к Андрею Черкасову на проект пришли три девушки. Маша, Алена и Анастасия, все три девушки остались на проекте и собираются добиваться бравого офицера», - сообщается на закрытом аккаунте проекта.

Магаззино в эфире

На сайте телеканала «Пятница» появился промо-ролик программы «Магаззино», которую в апреле снимали в Ижевске.

Зрителям обещают показать, как ведущий Александр Молочко пел песни с Бурановскими бабушками, проверял магазин игрушек и пытался вызвать полицию на одном из рынков города.

Передача выйдет в эфир 24 мая в 20:00 по местному времени.

На праймериз победу одерживают Исаев, Гальцин и Бузилов

22 мая в Удмуртии прошли внутрипартийные выборы «Единой России» по определению кандидатов на участие в сентябрьских выборах в Госдуме. Предварительные итоги прокомментировал Председатель Правительства республики Виктор Савельев. По партийным списках победили Андрей Исаев, Андрей Гальцин и Алексей Шепталин. По одномандатным округам лидерами стали Алексей Загребин и Валерий Бузилов.

ДТП с тремя авто и автобусом

23 мая около 9.00 произошла авария на улице Ленина, около Машиностроительного техникума. На пешеходном переходе столкнулись три легковых автомобиля и автобус. Никто не пострадал.

Куда сходить?

Рабочая неделя ожидается жаркой - на улице температура будет достигать +29 градусов. И что лучше всего делать в такую погоду? Правильно, отправляться на прогулку после длинного дня.

Куда сходить в будни - узнайте в нашем материале.