Top.Mail.Ru
19 мая 2016 08:27
Утро в Ижевске

Кот-разрушитель и ижевчанин в шоу «Танцы» на ТНТ: о чем говорит Ижевск этим утром

Это и многое другое в нашем традиционном утреннем обзоре.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие друзья! На календаре четверг, 19 мая. Совсем скоро наступят выходные и долгожданный отдых. А вы знали, что 19 мая 1922 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о создании пионерских отрядов. Этот день отмечался в СССР как день рождения пионерии. После распада СССР, День Пионерии перестал быть официальным праздником.

А пока вы просыпаетесь, самое время вспомнить, о чем говорил Ижевск накануне. Поехали!

Кот-разрушитель

Это не название какого-то фильма-катастрофы с участием кота. Однако, животное действительно умудрилось устроить весьма эффектное возгорание трансформаторной будки в поселке Октябрьском. Опережая ваш вопрос, отвечаем, - кот остался жив.

Все подробности этой душещипательной истории читайте в нашем материале.

Пожизненное за убийство

За тройное убийство в Алнашском районе Удмуртии одному мужчине грозит от 8 до 20 лет лишения свободы или пожизненный срок.

Собрали в одном месте все материалы с его участием. Подробности по ссылке.

Правильный спортпит

Чтобы привести себя в форму к лету и хорошо накачаться многие из нас готовы перейти к специальным добавкам. Однако магазинов со спортивным питанием много, а реально хороших продуктов – мало.

Портал IZHLIFE рассказал о результатах проверки спортивного питания организацей «Росконтроль».

Больше года на лестничной площадке

В «свечке» на улице Ворошилова с конца 2014 года живет 61-летняя ижевчанка Мария Курочкина. Но только не в своей «трешке», а рядом – на лестничной клетке. В квартиру ее не пускает дочь, проживающая тут с мужем и сыном.

Подробности этой грустной истории в материале нашего журналиста.

Ты в ТАНЦАХ!

Именно такие слова услышал 26-летний Алексей Гусев из Ижевска. Молодой человек много лет занимается танцами и выиграл со своей командой несколько крутых танцевальных конкурсов!

Мы пообщались с Лешей и узнали о нем все-все-все. Все подробности в нашем материале!

Гибель от удара о руль мотоцикла

18 мая друзья простились с ижевским 46-летним байкером Игорем «Воркутой», погибшим в ДТП. Здесь собрались байкеры со всего города, они приехали на мотоциклах, не стесняясь, утирали слезы.

Церемония продлилась час, потом все присутствующие сформировали колонну и отправились на Западное кладбище. Получился огромный поток из пеших и мотоциклистов. Впереди катафалк - русский джип ГАЗ-69.

Подробности в нашем материале. 

В прямом эфире

А наши коллеги с радио Адам в утреннем эфире обсуждают: почему девушки любят «плохих парней»? Почему они «ведутся» на красивые глаза и дурные поступки? Откуда эта страсть к брутальным кареглазым, голубоглазым, зеленоглазым хулиганам?

Если вам есть, что сказать, пишите в группе «ВКонтакте» или расскажите в прямом эфире по телефону 94-50-45.