Top.Mail.Ru
18 апреля 2016 07:29
Утро в Ижевске

Победа «Ижстали» и ижевчанка на «Мисс Россия – 2016»: о чем этим утром говорят в Ижевске?

Традиционный утренний обзор новостей.

Сегодня 18 апреля, понедельник. И пока вы настраиваетесь на рабочий день, мы расскажем вам о самых интересных городских событиях минувших выходных.

 

Победа за «Ижсталью»

17 апреля в третьей игре финала Кубка Братины «Ижсталь» обыграла «Нефтяник» со счетом 3:2. Первые два поединка завершились победами альметьевских хоккеистов 4:1 и 4:2. Счет в серии стал 2:1 в пользу альметьевских хоккеистов.

В Глазове река Чепца вышла из берегов

Уровень воды в Чепце значительно поднялся, что привело к тому, что река вышла из берегов. Вода залила поля, расположенные в непосредственной близости от Чепцы, на десятки километров.Подтопленными оказались и частные дома с хозпостройками в районе Хутора, а также дачные дома в садовом обществе «Восход».На помощь людям, оказавшимся в зоне подтопления, приходят спасатели.

Выбраны лучшие и худшие детсады

В Ижевске завершилось родительское голосование за лучший муниципальный детсад. В нем приняли участие 15954 человека. Посмотреть рейтинг можно в нашем материале.

Ижевчанин выбросил приятельницу с 5 этажа

Жителя Ижевска осудили за покушение на убийство. 45-летний мужчина выпивал вместе с женщиной. Между ними внезапно возник конфликт, в ходе которого мужчина вытолкнул приятельницу из окна балкона 5 этажа. Женщина осталась жива. 15 апреля мужчину приговорили к 7 годам лишения свободы с содержанием в исправительной колонии строгого режима.

Полина Тенсина вошла в Топ-12 лучших девушек России

Ижевчанка Полина Тенсина не смогла завоевать титул «Мисс Россия – 2016», но вошла в Топ-12 лучших девушек. Победительницей национального конкурса «Мисс Россия -2016» стала Яна Добровольская из Тюмени. Первой вице-мисс стала Юлиана Королькова из Оренбургской области, второй вице-мисс – Юлия Хорошавина из Кирова.

«Серебро» Дарьи Вдовиной

Дарья Вдовина выиграла «серебро» этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Рио-де-Жанейро. Это тестовый олимпийский турнир. Через три с половиной месяца на этих же огневых рубежах будут разыграны олимпийские медали летних игр 2016 года.

Кому платить?

Сегодня утром коллеги с радио «Адам» обсуждают ситуации, когда женщина платит за мужчину. Бывало ли так в вашей жизни, чтобы вы наблюдали, как за мужчину счет оплачивает женщина? С чем это может быть связано? Оставляйте свои ответы в комментариях в группе радио «ВКонтакте».

Поддержи «Ижсталь»

«Ижсталь» и «Нефтяник» сыграют в четвертый раз в финальной серии плей-офф ВХЛ. Последняя игра закончилась победой ижевчан со счетом 3:2.

Сегодня, 18 апреля в 18.30 начнется четвертая игра, где команды сразятся в захватывающей хоккейной битве за кубок «Братины».

Для тех, кто не успел купить билеты на матч, организована прямая трансляция в сети ресторанов «Пинта». Как и прежде, матч будет транслироваться на большой экран.

Сейчас нашим парням нужна двойная поддержка! Каждый желающий может прийти и зарядить энергией на победу нашу любимую команду.

Вперед «Ижсталь»! Нам нужна победа!

Адреса и телефоны для заказа столиков:

Пинта: ул. Молодежная, 74,тел. 32-07-82

Паб "Первомайский", ул.Ленина, 44, тел. 32-07-83

Пинта Паб: ТРЦ Сигма, 4 этаж, тел. 32-06-82

Пинта Бар: ТРК «Петровский»,1 этаж, тел. 32-07-43

На правах рекламы.

18+