Top.Mail.Ru
29 марта 2016 08:03
Утро в Ижевске

Победа «Ижстали» и список остановок, где установят остановочные комплексы: о чем утром говорят в Ижевске?

Традиционный обзор новостей.

архив редакции
архив редакции

Сегодня 29 марта, вторник. И пока вы настраиваетесь на рабочий день, мы расскажем вам о самых интересных городских событиях минувших выходных.

А чтобы настроиться на позитивный день, предлагаем вам посмотреть на милую домашнюю лисичку Юнипер, которая делает с улыбкой всё, чем бы она ни занималась.

«Ижсталь» обыграла «ТХК»

В Твери стартовал полуфинальный этап плей-офф ВХЛ. Местный клуб «ТХК» принимал «Ижсталь». «Ижсталь» обыграла «ТХК» со счетом 2:1.

29 марта в 20:00 по ижевскому времени состоится вторая встреча полуфинала хоккейных клубов «ТХК» и «Ижсталь». А 1 и 2 апреля команды встретятся в Ижевске.

Болеем за наших!

Наши парни показали хорошую игру, проявили железную волю к победе. Теперь пришло время болеть за них с удвоенной силой!

Сегодня в 20:00 в ПИНТА Баре пройдет трансляция второй игры полуфинала ТХК - ИЖСТАЛЬ за кубок Братины. На большом экране в ПРЯМОМ ЭФИРЕ можно увидеть настоящий хоккейный праздник. В выездном матче нашим ребятам, как никогда, нужна наша поддержка! Наша энергия зарядит их на оглушительную победу!

Приходи сам и зови всех своих друзей поболеть за любимую команду!

Поддержим ИЖСТАЛЬ!


Адреса и телефоны для заказа столиков:

Пинта: ул. Молодежная, 74 - тел. 32-07-82

Крафтовый паб "Первомайский" Ленина, 44 тел. 32-07-83

На правах рекламы. Для лиц старше 18 лет.

Список остановок

В Ижевске опубликовали список 50 остановок, где до сентября 2016 году появятся остановочные комплексы. Установка конструкций начнется в первую очередь на остановках общественного транспорта (автобусных и троллейбусных), где есть асфальтированная площадка.

С полным списком вы можете ознакомиться в нашем материале.

Общественному транспорту могут запретить ездить по ул. Союзной

Прокуратура Устиновского района вместе со специалистами ГИБДД проверила ул. Союзную. В итоге они вынесли решение, что дорога не соответствует ГОСТУ и требованиям законодательства. Сейчас прокуратура рассматривает решение о закрытии движения общественного транспорта по ул. Союзной.

Ижевчанин на Каме поймал рыбу весом 42 кг

Евгений Белоглазов занимается подводной охотой 6 лет. По словам ижевчанина, это - далеко не дайвинг. Он поделился с IZHLIFE своими историями и секретами хорошей подводной охоты.

Ижевская Lada Vesta вошла в предварительный шорт-лист премии «Автомобиль года в России»

Lada Vesta, серийное производство которой налажено в Ижевске, вошла в предварительный шорт-лист премии «Автомобиль года в России» в двух номинациях: «Малый класс» и «Новинки». Финальный шорт-лист премии станет известен в середине апреля.

Чемпион мира по шашкам ижевчанин Алексей Чижов: «Напряжение в шашках, как в боксе»

Ижевчанин Алексей Чижов – десятикратный чемпион мира по шашкам. В рейтинге сильнейших шашистов планеты он занимает шестую строчку. Часто мы пишем о его победах. IZHLIFE покажет его с другой стороны. Кто он, Алексей Чижов?

Глупая причина для расставания

Сегодня утром коллеги с радио «Адам» интересуются у слушателей: «Были ли ситуации, когда вы расстались абсолютно по глупой причине с вашим любимым человеком?»

Свои ответы оставляйте в комментариях в группе радио «ВКонтакте».

Сегодня

  • День рождения «Кока-Колы». В марте 1886 года в Атланте полковник Джон Пембертон, фармацевт по образованию, пытался найти средство от головной боли, но получил «Кока-Колу».
  • Банк Англии выпустил первые бумажные деньги с новой высокой степенью защиты от подделки.