Top.Mail.Ru
27 февраля 2020 12:01
Знай наших!

65-летняя ижевчанка попала в мировой ТОП блогеров-пенсионеров

Рейтинг составило казахстанское СМИ

Блогер-пенсионерка Валентина Семак из Ижевска попала в рейтинг лучших блогеров «за 60» по версии казахстанского СМИ weproject.media. Об этом корреспонденту IZHLIFE рассказала сама Валентина Николаевна.

– Когда мне позвонили, я сначала не поверила! Подумала, что выиграла в лотерею! – поделилась ижевчанка.

Валентина Семак Фото: www.instagram.com/semak_izh

В рейтинге Валентина Семак (на момент публикации у нее 2538 подписчиков в Instagram) соседствует с такими «звездами», как фэшн-блогер Лина Слейтер из США (больше 700 000 подписчиков) и казахстанская бабушка-диджей KEMPIR (почти 200 тысяч подписчиков). Издание weproject.media прокомментировало, почему выбор пал также на ижевчанку.

– Сегодня страницы в социальных сетях могут многое рассказать о человеке. Так мы нашли страницу Валентины Семак и вдохновились ее образом жизни. Особенно тем, что она посетила 30 стран, – рассказали в издании из Казахстана.

Валентина Семак Фото: www.instagram.com/semak_izh

 

Отметим, известность в Ижевске и за его пределами пришла к Валентине Семак после интервью IZHLIFE.

– Благодаря встрече с вами (корреспондентом IZHLIFE – Прим. ред.) я испытала значительно больше эмоций, чем от прочих СМИ. Приятно было встретиться вживую и поболтать. Уже после вашего интервью последовали предложения от радио, ТВ, «Российской газеты, – отметила Валентина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: