Top.Mail.Ru
4 ноября 2019 11:00
Знай наших!

Диляра Шакирьянова из Ижевска попала в ТОП-34 на проекте «ТАНЦЫ» на ТНТ

Очередной выпуск показали 3 ноября

скрин с видео
скрин с видео

Вчера, 3 ноября, на телеканале ТНТ показали очередной выпуск танцевального шоу «ТАНЦЫ» (16+). Сейчас судьи уже выбирают себе участников команды, поэтому танцорам нужно максимально хорошо показать себя на мастер классах.

Фото: instagram.com/di_ladywhiphead

Так, уроженке Ижевска Диляре Шакирьяновой удалось покорить жюри, и девушка после нескольких мастер-классов попала в ТОП-34!

– Ты пришла с крампом. И было ощущение, что изначально ты пришла не ко мне, что это не мое, что ты другая. Я делаю акцент в девчонках на женственность, на чувственность. «ТАНЦЫ» меня поменяли, и я хочу снова меняться дальше с тобой! Ты в танцах! – сказала наставница проекта Татьяна Денисова после выступления Диляры.

Фото: instagram.com/di_ladywhiphead

Отметим, что когда снимался этот выпуск (3 июля) у девушки был день рождения, и услышать «Да» от наставников для нее было лучшим подарком.

– Позади непростой отбор, стили, которые я никогда не танцевала, командные танцы и миллион переживаний внутри.  Спасибо всем за поддержку, слова и заваленный директ, вы не представляете, как это дает силы и вдохновение! Будем рвать, двигать крамп и учиться, – написала позже девушка на своей странице в Инстаграм.

Фото: instagram.com/di_ladywhiphead

Танец, который исполнила Диляра на кастинге

СПРАВКА IZHLIFE

Шоу «ТАНЦЫ» (16+) на ТНТ – один из наиболее масштабных проектов канала. Ведет его гимнастка ЛяйсанУтяшева, а наставниками являются знаменитые российские хореографы Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова. Сначала они проводят кастинги по всей стране, потом из сотен отобранных набирают лучших в свои команды. После этого, по итогам зрительских голосований, из каждой команды выбывает по одному участнику. Сейчас идет уже 6-й сезон шоу.

Кстати!

За нашу землячку можно болеть каждую субботу в 22:00 (по местному времени) на телеканале ТНТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Уроженка Ижевска попала в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ во второй раз

Студентка УдГУ придумала талисман для чемпионата Европы по дзюдо в Ижевске и выиграла винтовку