Top.Mail.Ru
2 ноября 2019 11:34
Знай наших!

Полицейский из Ижевска участвует в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый» - 2019

Проголосовать может любой желающий

пресс-служба УМВД России по Ижевску
пресс-служба УМВД России по Ижевску

7 октября в Удмуртии стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» - 2019. В его финал прошел Участковый из Ижевска Виталий Миролюбов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску.

Виталий Миролюбов начал службу в 2004 году. Сейчас он майор полиции, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ДН отдела полиции №2 (по Октябрьскому району) УМВД  России по Ижевску. Находясь на посту уже более 10 лет, он знает каждого «проблемного» жителя своего участка, а ведь на обслуживаемой территории проживает почти 4,4 тыс. человек.

На участке, обслуживаемом Виталием Миролюбовым, за 8 месяцев 2019 года было совершено 34 преступления, и на сегодняшний день все они раскрыты.

Работа Виталия Миролюбова неоднократно была отмечена руководством. В 2011 году он награжден медалью «За боевое содружество», а в 2018 году принимал участие в обеспечение охраны общественного порядка при проведении чемпионата мира по футболу в Казани и награжден нагрудным знаком «За отличную службу МВД по Республике Татарстан».

До 10 ноября все желающие при помощи своих аккаунтов в соцсетях смогут проголосовать за лучшего участкового Удмуртии, пройдя по ссылке. 15 ноября выберут победителя. Главный приз конкурса – внедорожник УАЗ «Патриот».

Внимание! Голоса не принимаются: с IP-адресов, закрепленных за открытыми proxy-серверами, с одной учетной записи более одного раза в течение всего периода голосования, с учетных записей Mail.ru и Yandex (и всех их серверов, таких как inbox.ru, list.ru и пр.). Все накрутки будут фиксироваться и автоматически отсеиваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Студентка УдГУ придумала талисман для чемпионата Европы по дзюдо в Ижевске и выиграла винтовку