Top.Mail.Ru
12 августа 2019 10:54
Знай наших!

Ижевчанка стала «Королевой космоса» на конкурсе «Миссис Россия»

Победительницей стала Екатерина Нишанова из Геленджика

страница Марии Волковой в ВКонтакте
страница Марии Волковой в ВКонтакте

Стали известны итоги конкурса «Миссис Россия 2019». Победительницей стала жительница Геленджика Екатерина Нишанова. Жительница Ижевска Мария Волкова получила титул «Королева космоса» в специальной номинации, которую приурочили к теме конкурса этого года – космосу. Мария вместе с этим титулом получила право надеть корону 7 сентября первой победительнице конкурса «Миссис Королёв 2019». Кроме этого она в течение года будет участвовать в культурных и общественных мероприятиях города Королёв.

Мария Волкова замужем, у нее двое детей.

– Пытаюсь собраться с силами и зафиналить мое участие в #миссисроссия2019. Но пока не получается. Хочется только от-ды-хать! А еще мне кажется, что мои мальчишки даже выросли, пока меня не было. Наконец, сегодня их увижу... и наступит мой настоящий космос! – написала девушка на свой страничке в «Инстаграм».

Друзья и знакомые отзываются о ней «крайне положительно».

После награждения Фото: www.instagram.com/maria.volkova/

– Она классная, «движушная», любит путешествовать, причем именно с детьми! Я восхищаюсь тем, что она без чьей-либо помощи смогла с уровня помощника руководителя дорасти до директора. И это несмотря на 2 декрета! – рассказывает Надежда Имполитова, чья дочка снялась в презентационной визитке, которую представили на конкурсе «Миссис Россия».

Напомним, финал конкурса прошел 10 августа в Московском культурном фольклорном центре под руководством Людмилы Рюминой. Всего за почетный титул боролись 27 финалисток со всей России – из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калуги, Великого Новгорода, Самары, Тольятти, Кемерово, Нижнего Новгорода, Краснодара и других городов. На всех конкурсанток приходится 58 детей и 6 внуков.

В жюри конкурса вошли модельер Вячеслав Зайцев, певица Катя Лель, советский и российский артист балета Гедиминас Таранда, актер театра и кино Михаил Горевой, художник, автор кукол Светлана Пчельникова и другие.

СПРАВКА

Конкурс «Миссис Россия» проводится с 2000 года. Организатор проекта – фонд поддержки семьи, материнства и детства «Планета женщин». Кроме короны победительницы получают призы и подарки от партнеров и спонсоров проекта. В течение года после конкурса они участвуют в социальных, благотворительных и культурных проектах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: