Top.Mail.Ru
26 апреля 2019 16:28
Знай наших!

2 билета на фестиваль «НАШЕСТВИЕ» и 19 лет в Ижевске: как прошел день рождения «НАШЕго Радио»

25 апреля в баре «Юпитер» встретились любители настоящего российского рока

19 лет «НАШЕ Радио» в Ижевске радует горожан музыкой мэтров рок-н-рола, новыми голосами и ритмами, викторинами и розыгрышами, тонким юмором и позитивным настроем ведущих.

25 апреля команда легендарной радиостанции отметила день рождения в кругу верных слушателей. В пабе «Юпитер 5» собрались самые везучие и упорные любители русского рока. Ведь чтобы получить билет, им предстояло ответить на вопросы ведущих в прямом эфире и соцсетях «НАШЕго Радио.

– В школьные годы я играла на синтезаторе в рок-группе, оттуда и любовь к русскому року. В 2002 году мои подруги устроили мне сюрприз. В 8 утра, когда я еще спала, мне позвонили в прямом эфире «НАШЕго Радио» и поздравили с днем рождения. Я была такая сонная и ничего не понимала. До сих пор вспоминаю и смеюсь, – поделилась во время вечеринки ижевчанка Татьяна Ощепкова.

Вечеринка прошла в душевной атмосфере ижевского квартирника под музыку очень крутых ижевских групп, треки которых не раз звучали на всю страну: «Долбушина и Пугач», ВИА «Трали-Вали» и Vere Dictum.

Я очень уважаю и ценю то, что делают на «НАШЕм Радио». Через услышанное в эфире я познаю мир. Когда был путч, телевидение отключили. Что происходило в стране, я понимал исключительно через музыку групп «Алиса», «ДДТ» и так далее. Мне не нужно было читать газету и смотреть телевидение, я понимал мир через их песни. С 1994 года я был на концертах «Алисы» 12 раз. Я очень желаю развития нашим ижевским музыкантам. Чтобы у нас создали какую-то базу, где музыканты могли бы реализовать себя, чтобы ижевская рок-школа стала наравне с екатеринбургской.
Валерий Царенко, ижевчанин

«Сегодня мне повезло впервые и сразу дважды!»

Среди счастливчиков, выигравших приглашения на праздник, с помощью барабана выбрали еще более удачливых. Им достались подарки от партнеров «НАШЕго Радио в Ижевске», билеты на любой из концертов «НАШИх» исполнителей, вкусные призы от ижевских заведений и, конечно, самый желанный подарок – 2 билета на фестиваль настоящей музыки «НАШЕСТВИЕ». Это будет юбилейный двадцатый фестиваль, и пройдет он в Большом Завидово Тверской области с 19 по 21 июля.

Суперприз вечеринки – два билета на фестиваль «НАШЕСТВИЕ» – выиграл Евгений Арапов.

– Я даже не верю, что поеду на «НАШЕСТВИЕ»! Всегда мечтал, хотел, но до сих пор так и не съездил. Часто ли я выигрываю? Впервые в жизни мне повезло, когда я выиграл билеты сюда (на день рождения «НАШЕго Радио». – Прим. ред.). Второй – вы знаете. Я репостил все записи в группе о концертах, но ни разу ничего не получилось. А сегодня – сразу дважды! Я поеду, конечно, со своей девушкой. Она полностью разделяет мои музыкальные интересы. Действительно, я растерян и безумно счастлив! Спасибо, «НАШЕ Радио»! За любимую музыку, за интересные эфиры и за этот подарок!

Фото: Сергей Грачев

Новое на «НАШЕм Радио» в Ижевске

За год в эфире «НАШЕго Радио» в Ижевске ведущие разыгрывают более 600 призов, отвечают на тысячи звонков и сообщений, принимают десятки звездных гостей и приглашенных экспертов.

Слушатели уже успели полюбить новое утреннее шоу «НАШЕ Утро», где в будни с 7:00 до 8:00 вместе с ведущими Сашей Ядровой и Глебом Санниковым обсуждают самые интересные новости, получают подарки, шутят и заряжают позитивными эмоциями на весь день.

В эфире по будням с 12:00 до 13:00 «БезОбеда Шоу» под руководством Юли Кудрявцевой и Александра Киршина. Помимо общения со слушателями и розыгрыша призов здесь в акустике играют наши ижевские группы. А также приходят интересные гости, которые занимаются необычным делом для Ижевска.

В этом году «НАШЕ Радио» запустило совершенно эксклюзивный проект «НАШ Live». Это полноценный часовой концерт с интервью, записанный в профессиональной студии. Он выходит в эфире два раза в месяц в 22:00.

Видеозапись концерта выходит в соцсетях. Были в эфире «Виноградная лиса», «Трали-Вали», Vere dictum*, «План Ломоносова», Znaki*, «Тараканы!». Все выступления и беседы с музыкантами можно посмотреть в группе «НАШЕго Радио» в «ВКонтакте».

Информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения смотрите в группе ВК «НАШЕ Радио в Ижевске». 

Организатор: ИП Власова Анастасия Сергеевна

*Вере Диктум, Знаки

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-48384 от 27 января 2017 г.

Реклама

18+