Top.Mail.Ru
21 июня 2018 08:45
Знай наших!

Школьник из Ижевска получил билеты на чемпионат мира по футболу за отличную сдачу норм ГТО

Он уже побывал на матче чемпионата мира в Нижнем Новгороде

Восьмиклассник из Ижевска Антон Аркеев получил подарок за отличную сдачу норм ГТО: школьнику вручили билеты на чемпионат мира по футболу, который сейчас проходит в России. Об это сообщает пресс-служба полномочного представителя президента РФ в ПФО.

Юный ижевчанин учится в школе кадетского движения, а также является участником окружного юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец-1». Антон был командиром команды в составе сборной Удмуртии и на отлично сдал нормы ГТО. За успехи он получил билеты на матч Швеция – Южная Корея, и вместе с 8 ребятами из других команд уже побывал на матче чемпионата мира в Нижнем Новгороде.

Кстати!

19 июня жители столицы Удмуртии посетили фан-зону в парке им. Кирова, чтобы поддержать сборную России в матче второго тура чемпионата мира по футболу. В Санкт-Петербурге наша команда встречалась со сборной Египта. Как рассказал IZHLIFE директор АО «Летний сад им. М. Горького» Сергей Буторин, во время просмотра игры, по данным МВД, в фан-зоне присутствовало порядка 12,5 тысяч человек.