Top.Mail.Ru
27 января 2018 17:25
Знай наших!

Юная ижевчанка стала участницей первого в мире детского музыкального онлайн реалити шоу «Кто Ты?!»

Лиза Перминова с еще 9 участниками отправится на один из островов Таиланда.

скрин с видео
скрин с видео

12-летняя ижевчанка Лиза Перминова стала участницей первого в мире детского музыкального онлайн реалити шоу «Кто Ты?!». Лиза Перминова с еще 9 участниками, которым улыбнулась удача на кастинге, отправится на остров в Таиланде, где под прицелом телекамер будет жить на огромной вилле в джунглях, участвовать в квестах и заниматься с лучшими педагогами по вокалу, хореографии, актерскому мастерству и другим дисциплинам.

На заключительном этапе кастингов наша землячка исполнила песню «Лучшие друзья» и поразила музыкального продюсера и генерального директора Sound Media Татьяну Тур.

– У меня к тебе единственный вопрос: как в такой маленькой девочке помещается такой огромный голос? Может это потому, что ты выступаешь с «Бурановскими бабушками»? – сказала Татьяна после выступления Лизы. – Ты на острове!

Смотреть с 38 минуты

Сама Лиза призналась, что она совсем не ожидала такого поворота событий, но очень рада, что отправится на остров.

СПРАВКА IZHLIFE

Реалити-шоу «Кто Ты!?» – новый масштабный авторский проект от музыкального продюсера и генерального директора Sound Media Татьяны Тур.

Участники подобных шоу обычно становятся  популярными персонами в интернет-пространстве с тысячью подписчиков. Победителя определят блогеры и зрители путем голосования. Победитель получит главный приз – продюсерский контракт.

Читайте также:

5-летняя ижевчанка, исполнив песню Григория Лепса, «взорвала» интернет

Ижевчанка, перепевшая Лепса, стала «Маленькой Мисс Россией 2012»