Top.Mail.Ru
28 октября 2017 13:19
Знай наших!

Певица из Удмуртии Юлия Валеева не прошла этап «поединки» в шоу «Голос», но остается в проекте

Юлия перешла в команду к Диме Билану.

скрин с видео
скрин с видео

Уроженка Сарапула, певица Юлия Валеева едва не покинула проект Первого канала «Голос»: 27 октября в прямом эфире Юлия участвовала в этапе «поединки», ее соперником стал Ясмани Ангуло Сильва, который приехал на проект с Кубы. Наставник Леонид Агутин выбрал для них песню «Тут и там», которую исполнял Алексей Чумаков.

– Дорогие мои романтики, мы должны растворяться в ваших голосах. Поэтому я замер в ожидании, – предворил выступление Леонид Агутин.

Наставники высоко оценили выступление обоих участников.

– Я как услышал первый аккорд, так погрузился в атмосферу, которую вы очень четко обрисовали. Очень понравилась поющая рука Юли, – отметил Дима Билан.

– Хочу выразить свое восхищение. Ясмани демонстрировал нам 18 опций: и здорово играл на гитаре, и пел на неродном языке. Сложилось впечатление, что эта песня для него привычная, – прокомментировала Пелагея.

– Я очень горд и говорил вам давайте сделаем красиво, давайте сделаем романтику, ритмическое движение под которое хочется плыть и даже немного плакать. Спасибо за эту прекрасную работу. Посмотрим, как дальше будет, но я предлагаю идти дальше Ясмани, – сделал выбор Леонид Агутин.

Юлии Валеевой предстояло покинуть шоу, но у наставников была возможность спасти ее. Ею воспользовался Дима Билан, Юлия теперь будет представлять его команду.

– Вы мне очень нравитесь как человек, – прокомментировал выбор Билан.

Сама Юлия Валеева пояснила, что с ней «произошло очередное волшебство».

– Нужно верить и мечтать. В очередной раз этот поворот событий был неожиданным, но очень приятным, – рассказала Юлия Валеева.

Напомним, что уроженка Удмуртии вошла в проект с песней «Музыки осталось мало» Леонида Агутина. Вместе с Юлией Валеевой в 6 сезоне проекта участвует ижевчанка Светлана Сыропятова. Она победила в поединке и продолжит представлять команду Александра Градского.