Top.Mail.Ru
29 августа 2017 09:05
Знай наших!

Семь юных танцовщиц из Удмуртии примут участие в ТВ-шоу «Ты супер! Танцы» на канале НТВ

Все девочки воспитываются в детских домах.

PR-отдел НТВ
PR-отдел НТВ

Семь юных танцовщиц из Удмуртии, которые воспитываются в детских домах, примут участие в новом ТВ-шоу «Ты супер! Танцы» на канале НТВ.

Нашу республику представят девочки из Алнашского района (Маклакова Алиса, Хазиева Лейсан, Седова Валерия, сестры Третьяковы Надежда и Людмила, Чернова Юлия) и из Ижевска (Аглиуллина Динара).


Третьякова Надежда
Фото: PR-отдел НТВ

Аглиуллина Динара Фото: PR-отдел НТВ

У каждой из этих девочек непростая судьба, но все они хотят показать свои возможности и выступить на настоящей сцене. Помимо танцев, у девочек множество увлечений: рукоделие, футбол, волейбол, бальные танцы.


Чернова Юлия Фото: PR-отдел НТВ

 


Третьякова Надежда Фото: PR-отдел НТВ

Ведущим международного конкурса «Ты супер! Танцы» станет заслуженный артист России, актер и телеведущий Александр Олешко. Судейские кресла в проекте займут профессионалы танцевальной и телевизионной индустрии: Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили и Анастасия Заворотнюк.

Первый выпуск нового шоу покажут по телевизору уже 2 сентября в 21:00 (по местному времени) на телеканале НТВ.

Напомним, что еще одна воспитанница Глазовского детского дома Наташа Вострикова уже принимала участие в шоу «Ты супер!». Тогда девочка исполнила песню «Нарисовать мечту». Вокальные данные Наташи похвалила певица Юлия Началова.

К сожалению, во второй тур конкурса девочка не попала, зато обрела семью. Теперь она вместе с братом живет у Светланы и Радика Абдульменовых в Воронежской области.

– Когда смотрела шоу, то услышала, как в интервью Наташа сказала, что взрослых детей редко берут, ведь с ними сложно, – рассказала Светлана каналу НТВ. – Я долго думала над этой фразу, и Наташино лицо у меня все время «стояло перед глазами». Решили взять.

СПРАВКА IZHLIFE

Проект «Ты супер! Танцы» поможет изменить к лучшему жизнь детей, оставшихся без попечения родителей. Детей, которые увлекаются танцами. Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.