Top.Mail.Ru
12 июня 2017 17:14
Знай наших!

Ижевчанка приняла участие в юбилейном концерте «Голос. 5 лет» в Кремле

Увидеть выступление Дарьи Мельниковой можно будет 12 июня.

архив редакции
архив редакции

Сегодня, 12 июня, в 19:20 по местному времени на Первом канале на концерте «Голос. 5 лет» покажут выступление ижевчанки Дарьи Мельниковой. В 2016 году девушка принимала участие в 5 сезоне проекта Первого канала «Голос».

Большой праздничный концерт проекта прошел в Кремле в начале июня. На главной сцене страны выступили наставники проекта Дима Билан, Григорий Лепс, Александр Градский, Пелагея и Баста. Кроме того, участвуют в концерте победители и финалисты всех сезонов: Гела Гуралиа, Антон Беляев (Therr Maitz), иеромонах Фотий, Дина Гарипова, Шарип Умханов, а также участники и победители шоу «Голос.Дети», в том числе и наша звездочка Дарья Мельникова.

Напомним, что Дарья Мельникова выбыла из проекта «Голос» на этапе поединков, почти дойдя до финала. Девушки исполнили песню Анжелики Варум и ВИА «Сливки» «Самая лучшая».

Справка IZHLIFE

«Голос» – вокальное телевизионное шоу, представляющее собой российскую адаптацию оригинального формата The Voice. Выходит в эфир Первого канала с 2012 года. В 2015 году российская версия программы была признана Лучшим музыкальным телешоу России (по мнению Российской национальной музыкальной премии).