Top.Mail.Ru
7 июня 2017 17:36
Знай наших!

Руководитель ижевской Медиагруппы «Центр» участвует в престижном конкурсе «Медиа-Менеджер России» - 2017

Каждый год эта премия присуждается лучшим в стране топ-менеджерам СМИ, рекламной и PR-индустрии.

Анастасия Власова, руководитель Медиагруппы «Центр», куда входит, в том числе, сайт IZHLIFE, стала одним из номинантов премии «Медиа-Менеджер России». Эта премия на протяжении последних пяти лет вручается лучшим топ-менеджерам российских СМИ, рекламной и PR-индустрии и является одной из самых престижных наград в отрасли. Сейчас идет этап голосования за номинантов, а уже 6 июля в Москве наградят победителей в разных номинациях, которых определят Экспертный Совет и жюри премии. В разные годы символ Премии – статуэтку в виде чайки – получали медиаменеджеры ГТРК, «СТС-Медиа», «Комсомольской правды», «ТНТ», «РБК» и других холдингов.

Анастасия Власова представлена в номинации «Региональные медиахолдинги». Медиагруппа «Центр» – признанный лидер рынка в нашем регионе, объединяющий производство и выпуск как собственных, так и федеральных СМИ. Сегодня в состав медиагруппы входят собственные СМИ и федеральные партнеры, а именно:

  • Городская газета «Ясно!» c тиражом 160 000 экземпляров в неделю.
  • Городской еженедельник «Центр». Выходит с 1999 года, распространяется платно и по подписке тиражом 20 000 экземпляров в неделю.
  • Радио «Адам» с ежемесячной аудиторией в 171 000 человек. Первое городское полноформатное радио с объемом вещания 24/7.
  • Городской портал «Я люблю Ижевск» www.izhlife.ru, абсолютный лидер по посещаемости среди новостных сайтов Удмуртии (по данным Liveinternet).
  • Газета «Комсомольская Правда» с самым большим в Удмуртии платным тиражом 26 000 экземпляров в неделю.
  • Радио «Комсомольская Правда» с ежемесячной аудиториейв 63000 человек.
  • Ижевский раздел сайта KP.RU www.izh.kp.ru, его среднесуточная посещаемость – 22444 посетителей (данные Liveinternet).
  • Радиостанция «Наше Радио» с филиалами в Тольятти и Самаре, с ежемесячной аудиторией в 154 000 человек.
  • ИД «Коммерсантъ» с сайтом «Коммерсантъ – Удмуртия».
 Еще больше о Медиагруппе вы можете узнать на сайте www.mgcentr.ru

Анастасия Власова работает в компании с 2000 года. Начинала она как менеджер по рекламе, но уже в 2004 году была назначена коммерческим директором, а в 2007 году возглавила Медиагруппу «Центр». Под ее управлением компания, на первоначальном этапе включавшая всего три СМИ, осваивала и разрабатывала все новые проекты и направления. В итоге сейчас в составе Медиагруппы – 11 СМИ и четыре сопутствующих проекта. Это служба доставки печатной продукции, пресс-центр, рекламное агентство полного цикла, агрегатор доставки еды «Да - Еда». Кроме того, Медиагруппа «Центр» проводит и поддерживает массовые городские мероприятия, реализует социальные и благотворительные проекты.

– Для нашей компании участие в конкурсе «Медиа-Менеджер России» – это, с одной стороны, вызов, а с другой – возможность рассказать о себе и показать, что региональные СМИ не стоят на месте, а развиваются и растут вслед за федеральными, завоевывая новые рынки и новую аудиторию, - говорит Анастасия Власова. – Мы надеемся, что наши партнеры, читатели и просто неравнодушные ижевчане поддержат нас в этом стремлении.

Проголосовать за Медиагруппу «Центр» может любой желающий на сайте премии «Медиа-Менеджер России».