Top.Mail.Ru
29 марта 2017 15:35
Знай наших!

На конкурсе «Мисс Россия» ижевчанка Юлия Ермолина будет бороться за корону, денежный приз и автомобиль

А также почему кастинг не прошла победительница «Мисс Ижевск»?

missizhevsk.ru
missizhevsk.ru

Студентка из Ижевска Юлия Ермолина представит Удмуртию на федеральном конкурсе «Мисс Россия–2017». Финал пройдет 15 апреля, но наша участница уже находится в Москве и готовится побороться за корону.

Нешуточная борьба

– Каждый день у нас расписан. Обязательно есть занятия в зале, ритмика, подиумный шаг. Конечно, есть и свободное время, когда мы можем отдохнуть, сходить в бассейн или прогуляться, – рассказывает Юлия. – Мероприятий пока не так много, но у нас уже был мастер-класс по макияжу и знакомство с действующей Мисс Россия Яной Добровольской.

Во время конкурса Юлю ждет несколько этапов: конкурс талантов, конкурс национальных костюмов и сувениров, представление своего региона и другие. Конкуренция высока – участвует 50 самых красивых девушек со всей страны.

В финале победительницу ждет корона «Мисс Россия», денежный приз, автомобиль Hyundai Solaris и шанс представлять Россию на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Победительнице «Мисс Ижевск» не хватило 1 сантиметра

На отборочные кастинги в Москву ездили несколько девушек из Ижевска, в том числе и Дарья Каримова, которая победила на «Мисс Ижевск–2017».

– Там очень серьезные требования и кастинги – оценивают не только красивую внешность. Девушки проходят довольно серьезное собеседование, оно может длиться около 40 минут. Претенденток спрашивают о планах на будущее, о своих качествах, они должны знать английский язык, должны уметь себя презентовать. Ну и конечно, внешние параметры тоже важны, – рассказывает Марина Дегтярева, Генеральный директор международного модельного агентства MD MODEL management*, представитель дирекции конкурса «Мисс Ижевск».

Мисс Ижевск Дарья Каримова не прошла по росту
Мисс Ижевск Дарья Каримова не прошла по росту Фото: missizhevsk.ru

– Даша могла бы позаниматься, потянуться, чтобы стать чуть-чуть выше, и тогда она тоже могла бы попасть в число финалисток. Действующая «Мисс Россия» именно так и тренировалась – ей не хватало 1,5 см, чтобы пройти кастинг. Но Дарью и в Ижевске ждет предостаточно работы – она будет представлять город на официальных городских мероприятиях. Поэтому даже лучше, что она остается в Ижевске, – отметила Марина Дегтярева.

Досье

Юлия Ермолина, 21 год.

Учится в УдГУ на факультете «Институт экономики и управления», играет на фортепиано.

Девушка работает моделью в России и за рубежом. 

Читайте также: