Top.Mail.Ru
23 января 2017 07:23
Знай наших!

Дворник ижевского лицея, рисующий на снегу, попал в шорт-лист премии «Серебряный лучник»

Он набрал наибольшее количество баллов в одной из номинаций. 

instagram.com/semenbukharin
instagram.com/semenbukharin

Дворник ижевского лицея №25 Семен Бухарин попал в шорт-лист премии «Серебряный лучник». Об этом сообщается на официальном сайте премии.

Он набрал наибольшее количество баллов в номинации «Продвижение культуры и исторического наследия».

Кроме того, в шорт-лист этой премии попали еще четыре компании из Удмуртии. Так, в номинации «Продвижение культуры и исторического наследия» лидирует проект «Всемирный день пельменя».

В другой номинации – «Развитие и продвижение территорий» – за победу поборются «I Международная школа бизнеса. Российско-китайский рынок» и Социальный проект «Открытка из Ижевска».

Всего на премию в этом году было представлено 66 проектов. Жюри оценивали их по различным критериям, например, оригинальность проекта, его эффективность и реализация и др.

Авторов проектов, оказавшихся в шорт-листе, приглашают на публичную защиту, которая пройдет 27 января в Нижнем Новгороде.

СПРАВКА IZHLIFE

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник»–Приволжье» учреждена в 2011 году попечительским советом национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист национальной премии «Серебряный лучник», чей автор получит право на его публичную защиту в феврале 2017 года в Москве.

Читайте также:

Ижевский дворник-художник: Я для школьников рисую, а они меня «сдают»…

Дворник из Ижевска снова рисует картины на снегу

Ижевский дворник из лицея №25 поздравил всех с Новым Годом

Дворник ижевского лицея, рисующий снегом, стал лауреатом премии «Сирано»

Ижевский дворник-художник поздравил всех с Днем Победы

Фотофакт: дворник лицея №25 нарисовал новый шедевр