Top.Mail.Ru
28 сентября 2016 12:35
Знай наших!

Глазовчанка, сыгравшая в сериале «Мамочки» на СТС, рассказала, что боится одиночества

Александра Булычева также поделилась, почему занимается самоедством во время просмотра сериала.

teleprogramma.pro
teleprogramma.pro

На телеканале СТС стартовал второй сезон сериала «Мамочки». Премьера сезона состоялась 12 сентября, а главную роль в нем сыграла актриса из Удмуртии (город Глазов) Александра Булычева. Напомним, весь первый сезон сериала ее героиня искала и наконец-то нашла свою любовь. Во втором сезоне она узнала о своей беременности, что создало сложности для 29 летней актрисы, у которой пока нет детей. Хорошо, что ей помогли другие участницы съемочной группы.

- У нас на площадке было много экспертов. Карина Синенко, наш продюсер, например. Она — фантастическая женщина. Я перед ней преклоняюсь. Она — мама семерых детей! Я иногда не знаю, как на себя время найти, а тут… семеро детей! У Лены Николаевой (в сериале играет Аню — прим. ред.) двое детишек. Она тоже подсказывала. Потом я посмотрела много документальных передач о беременности и родах.

Также актриса призналась, что и сама в последнее время задумывается над появлением детей, так как очень боится одиночества.

- Я переживаю, что буду не очень хорошей мамой. Я вот иногда думаю, что даже готовить не умею. И вообще переживаю, что у меня нет каких-то умений. Но моя мама тоже успокаивает, что когда придет время, я всему научусь, говорит известная глазовчанка в интервью изданию «Телепрограмма».

 Фото: teleprogramma.pro
Фото: teleprogramma.pro

Кстати, Александра признается, что вообще очень отличается от своей героини. Например, Вика часто меняет мужчин.

- Я однолюб, - заявляет актриса. - Но и сидеть ждать у моря погоды я не буду. Я считаю, нужно проявлять инициативу, говорить о своих желаниях. И это не только в отношении мужчин. Я в жизни поспокойней, конечно, но могу понять Вику: она борется за свое место под солнцем. В кино мне часто предлагают такие образы, с «ярким оперением». И я этим наигрываюсь. В жизни мне хочется, чтобы было поспокойней, потише, посерее даже.

О самом сериале Александра отзывается сдержанно. Просто говорит «Мне удалось посмотреть несколько серий. Понравилось». Правда девушка тут же признается, просмотр фильмов с ее участием доводит ее до самоедства.

- Когда материал смотришь в первый раз, всегда возникает масса вопросов к себе. Я начинаю копать, ковырять… - призналась актриса.