Top.Mail.Ru
5 июля 2016 11:51
Знай наших!

Фото и видео: медиагруппа «Центр» отметила 10-летие вместе с партнерами

Гостям показали, как работает крупнейший медиахолдинг региона.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

В четверг, 30 июня медиагруппа «Центр» пригласила около 100 самых надежных клиентов и партнеров на празднование 10-летия. В этот день все двери большого офиса компании были открыты, за каждой гостей ждали сотрудники и с удовольствием рассказывали и показывали, как создаются газеты, сайты, радиостанции, как придумываются рекламные кампании и сценарии праздников.

C приветственным словом к гостям обратилась директор холдинга Анастасия Власова:

– Медиагруппе «Центр» исполнилось 10 лет. Но 10 лет – это просто точка отсчета, когда мы объединились. Например, газете «Центр» уже 17 лет, «Нашему Радио» в Ижевске» – 16, а «Комсомолке» – за 90. Вместе с тем, 10 лет – это очень важная дата для нас, так как для той сферы бизнеса, в которой мы работаем – в медиа – это серьезный срок. Причем мы не просто выжили, но еще и развиваемся. Мы, действительно, очень ждали сегодняшнего дня. Переживали, готовились.

Медиагруппа «Центр» – это более 200 человек, которые каждый день приходят в этот офис и делают жизнь ижевчан интереснее, насыщеннее, легче, проще, понятнее и даже красивее. Каждый день мы делаем свою работу лучше, чем вчера. Это наша цель, наш девиз, и надеюсь, по работе с нашими сотрудниками вы это замечаете. 10 лет назад у нас было всего три СМИ, сейчас их – 8, плюс рекламное агентство и два сервисных проекта – сайт по доставке вкусного da-eda.ru* и книжный интернет-магазин izhknigi.ru**. 10 лет назад у нас было около 600 партнеров, а буквально на этой неделе мы подписали 20-тысячный контракт. И это здорово, я горжусь тем, что у нас получилось. Эта победа наша общая с партнерами, читателями и слушателями!

Анастасия Власова
директор медиагруппы «Центр»
«Спасибо за доверие, которые вы нам оказываете. За ваши интересные задачи, за креативные запросы! Надеюсь, мы будем вместе еще не одно десятилетие. Желаем вам успеха и процветания. Со своей стороны обещаем, что сделаем все, чтобы помочь вам достичь целей. Мы – ваши 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Спасибо, что вы с нами!»

Сегодня мы подробно расскажем и покажем, как прошел праздник. А также предоставим слово самим партнерам.

Встреча старых друзей


Эльвира Пинчук, руководитель Сети многопрофильных клиник «Доктор плюс» Автор: Анастасия Малышева

Виктор Мироненко, генеральный директор «Лео Смарт» Автор: Анастасия Малышева

Александр Прозоров, заместитель генерального директора Корпорации «Центр» (слева) Автор: Анастасия Малышева

Мария Игнатьева, коммерческий директор «ТНТ - Новый Регион» Автор: Анастасия Малышева

Альбина Кожевникова, заместитель коммерческого директора по маркетингу ТГ «Ижтрейдинг» Автор: Анастасия Малышева

Тосты, поздравления и подарки


Руководитель семейной клиники «Центр репродуктивного здоровья» Елена Лебедева (справа) и маркетолог клиники Алена Бондарчук Автор: Анастасия Малышева

Заместитель начальника информационно-аналитического управления администрации Ижевска Анна Сережникова вручила благодарности сотрудникам Медиагруппы от главы города Автор: Анастасия Малышева

Одно из самых ярких поздравлений - от партнеров - телекомпании «ТНТ - Новый Регион» Автор: Анастасия Малышева

Наталья Кузнецова, руководитель отдела маркетинга и рекламы «Иж-Лада» Автор: Анастасия Малышева

Константин Корепанов, начальник отдела продаж строительной компании ГК «Альянс» Автор: Анастасия Малышева

Руководитель пресс-службы Госсовета УР Федор Миннигараев Автор: Анастасия Малышева

Экскурсия: как работает Медиагруппа


Гостей удивила слаженность работы Единой редакции, которая и создает газеты, сайты и радио медиагруппы «Центр». На фото (справа - налево): Елена Боброва («ТНТ - Новый Регион»), Екатерина Русанова (ВЦ «Удмуртия»), Надежда Вострикова (дилерский центр «Mazda», ИТС-Авто), Анна Костина («Ростелеком») Автор: Анастасия Малышева

Ведущая радио «Адам» Вера Зорина рассказывает и показывает гостям, как создается эфир популярной городской станции Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Гости могли записать рекламный ролик или поздравление в профессиональной студии на радио «Адам» Автор: Анастасия Малышева

Гости праздника оставляли пожелания на специальном «дереве истории медиагруппы» Автор: Анастасия Малышева

Автор: Анастасия Малышева

Александр Прозоров,заместитель генерального директора Корпорации «Центр», заинтересовался книжными коллекциями от «Комсомольской правды». Одна из старейших газет страны издает еще и серии книг – классику для всех возрастов, книги о великих художниках, полководцах и мн. др. Автор: Анастасия Малышева

Шашлыки своими руками и мягкие пуфы


После экскурсии гости расположились во дворе Медиагруппы на мягких удобных пуфах Автор: Анастасия Малышева

Угощали дорогих партнеров шашлыками, сделанными самими сотрудниками Медиагруппы Автор: Анастасия Малышева

Вручение подарков продолжилось и на улице Автор: Анастасия Малышева

Слово партнерам

Елена Капитоненко
руководитель пресс-службы Главы и Правительства Удмуртии
«Можно сказать, что у меня затяжной «роман» с медиагруппой «Центр». Утро начинается вместе с Денисом Погодиным и Натальей Макаровой, в течение дня я просматриваю сайт IZHLIFE (12+), чтобы быть в курсе всех новостей города Ижевска. С вашими сотрудниками – Евгением Зайнуллиным и Юлией Стерховой (редактором и журналистом отдела политики, – Прим. ред.) – мы всегда находимся в плотном контакте, когда работаем с Главой республики. А вечер заканчивается прекрасной музыкой в программе «Белые ночи» на радио «Адам» (12+)»

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Марафон «Нужна помощь»

Так совпало, что в этот же день проходил марафон помощи на радио «Адам» (12+) и сайте izhlife.ru (12+). Вместе с читателями мы собирали деньги на лечение 3-летнего малыша из Ижевска – Димы Волкомурова. У мальчика – редкое генетическое заболевание, поразившее 100% кожи, без специальных мазей и кремов он не сможет жить. Семья ежемесячно тратит на медикаменты 24 000 рублей. Так как мама сидит с больным ребенком дома, деньги зарабатывает только папа. Волкомуровы копят деньги на лечение в Германии. Сколько миллионов понадобится для этого, они пока не знают. Не так давно им удалось накопить на обследование в немецкой клинике. В феврале они туда съездили и теперь ждут счет на лечение.

Ну, а слушателям радио «Адам» и читателями IZHLIFE удалось собрать 111 167 рублей, этой суммы хватит Волкомуровым на покупку запаса кремов и мазей на 4 с половиной месяца. Подробнее:

 

Екатерина Русанова
руководитель отдела рекламы Выставочного центра «УДМУРТИЯ»:
«Нам интересно, чтобы как можно больше ижевчан узнавали о наших выставках и ярмарках, поэтому привлекаем для рекламных кампаний ресурсы Медиагруппы. Выбираем IZHLIFE (12+), потому что это ведущий городской портал, также сотрудничаем с радиостанциями и газетами. Я думаю, есть возможность и для новых совместных проектов»

 

 

Юлия Загребина
бренд-менеджер «КОМОС-авто»:
«Я довольна менеджерами медиагруппы «Центр». Всегда отзывчивые, всегда очень быстро на все мои запросы отвечают, всегда на достойном уровне, все пожелания учитываются. Бывает, если я заработаюсь и что-то забуду, не забронирую время на радио, Яна Примушко все сделает. Я знаю, что обо мне позаботятся»

 

 

Елена Боброва
директор «ТНТ–Новый Регион»
«Единая редакция произвела на меня серьезное впечатление. Классно организовано, все пишущие сотрудники в одном месте. Для меня как для визуала – я же телевизионщик – очень важна наглядная аналитика (в редакции выводится на монитор статистика посещаемости сайтов, каждый журналист в режиме реального времени видит, сколько человек находятся на сайте, какие материалы читают, дочитывают ли их до конца, и многое другое, – Прим. ред.). Мы тоже стараемся такие фишки применять, но у вас это прямо наглядно: сразу видны победы и поражения, тут же можно совершить какие-то действия, чтобы исправить ситуацию. Более 8 лет мы бок о бок работаем с Медиагруппой. Случалось, наши сотрудники не могли договориться, и приходилось подключаться руководителям. Тем не менее, всегда эти ситуации разрешались. Это же очень важно в сотрудничестве, когда партнеры готовы услышать друг друга и прийти к взаимовыгодному решению. Не к компромиссу, нет, компромисс – это уступки. Взаимовыгодное сотрудничество – это когда хорошо обоим партнерам. Значит, это двойная победа»

 

Константин Корепанов
начальник отдела продаж строительной компании ГК «Альянс»
«Видно, что за медиагруппой стоит огромный труд большого и очень дружного коллектива. Нам всегда легко с вами работать. Мы занимаемся строительством многоэтажных жилых домов в ЖК «Виктория Парк», поэтому размещаемся в газетах «Центр» (12+), «Комсомольская правда» (12+), на сайтах IZHLIFE (12+) и KP.RU (12+). Тут есть и интересная информация для читателей, и проекты, посвященные недвижимости. Например, «Тур по новостройкам» (12+) и «Ярмарка недвижимости» (12+). Участие в этих мероприятиях мы стараемся не пропускать. Ваши журналисты хорошо обрабатывают информацию, предоставленную нами, мы вносим минимальные корректировки. Фактически нам остается только сказать: «Да» или «Нет». Приятно работать с таким профессионалом как Лариса Семенова»

 

Анна Кремсал
маркетолог компании «Домашний доктор»
«Я больше люблю «ЯСНО!» (16+), потому что там есть что почитать. В других бесплатных газетах слишком много рекламы. Большинство людей вряд ли берут газету, чтобы прочитать объявления. Их интересует жизнь в городе. Медиагруппа делает неожиданные предложения. Так, на портале IZHLIFE мы будем размещать нестандартные баннеры. Ольга Гизатуллина помогает выбрать лучшее решение для наших задач»

 

 

Ольга Носкова
руководитель производственного отдела «Ижевский полиграфический комбинат»
«Все - креативные, творческие, молодые! Я всегда прихожу к вам, как на праздник. Сотрудничество с медиагруппой «Центр» – особое в плане доверия. Всегда шли друг другу навстречу. Всегда находили взаимопонимание. Даже когда у нас была большая поломка, Медиагруппа пошла навстречу, не предъявляя никаких претензий. И мы помогаем, когда редакция по какой-то причине не успевает вовремя сдаться. И нас без Медиагруппы тоже не было бы, время сложное, типографий много. Вопрос с доставкой сейчас легко решается. Но мы нашли общий язык и пришли к единому мнению, что газеты «Центр», «Комсомольская правда» и «ЯСНО!» должны печататься у нас. Все газеты Медиагруппы я читаю. Особенно люблю проект «Прогулки по Ижевску» в газете «Центр» (12+)»

 

Елизавета Купчинаус
руководитель отдела маркетинга Сети многопрофильных клиник «Доктор плюс»
«Наше сотрудничество с Медиагруппой не носит чисто коммерческий характер, мы всегда совместно ищем интересные и эффективные идеи, как для продвижения наших услуг, так и для привлечения аудитории к СМИ Медиагруппы. Мне нравится, что вы постоянно совершенствуете визуальную подачу материала. Также я бы хотела отметить высокий уровень журналистики, особенно довольна сотрудничеством с Софьей Самойловой и Еленой Кардопольцевой. Недавно я утвердила текст статьи без единой правки за более чем 11-летнюю практику в сфере маркетинга и рекламы. Стоит учитывать, что медицинская тематика непростая, поэтому важно ее подавать простым языком, чтобы аудитории это было понятно. Журналисты Медиагруппы прекрасно с этим справляются!»

 

 

Алена Бондарчук
маркетолог Центра репродуктивного здоровья
«Семейная клиника «Центр репродуктивного здоровья» сотрудничает с медиагруппой «Центр» долгое время. Сейчас мы размещаем рекламу на радио «Адам», принимали участие в «Марафоне здоровья» газеты «Центр» и планируем рекламироваться на IZHLIFE (12+). Впечатлены статистикой сайта, большой аудиторией. Довольны менеджерами, которые с нами работают – Кириллом Ждановым и Ольгой Гизатуллиной. Но самое главное – рекламой. Медиагруппа комплексно решает наши задачи. Мы ведем жесткую статистику, откуда приходят пациенты, и приятно удивляемся, когда уже во время прямого эфира начинают поступать звонки: «Мы слышали вас на радио «Адам». Значит, люди видят и слышат рекламу в ваших СМИ. На радио «Адам» нам предложили прямые эфиры. Не просто предложили, а укомплектовали в целую программу и упаковали в красивый бренд. Самый успешный эфир у нас был о профилактике рака шейки матки. Мы по-доброму призвали людей позаботиться о своем здоровье и получили хороший отклик от эфира – к нам приходили те, кто сомневается в своем здоровье и те, кто абсолютно здоров, но хочет перестраховаться. Честно, теперь перед эфиром на «Адаме» мы заранее предупреждаем наш колл-центр, приводим их в боевую готовность. Для нас радио «Адам» – это в первую очередь лояльная аудитория. «Мы слышали вас на нашем любимом радио», – говорят некоторые пациенты врачам. Все сотрудники Медиагруппы – журналисты, менеджеры, директора – с очень открытой душой и настоящие профессионалы своего дела»

 

 

Ольга Чипеева
директор по рекламе Корпорации «Центр»
«Со всеми СМИ медиагруппы «Центр» мы сотрудничаем с момента их основания. Это и макеты в газетах, и ролики на радио, и баннеры на сайтах, и многое, многое другое. Размещали также и объявления о вакансиях в газете «ЯСНО!». Благодаря этому мы охватываем довольно широкую аудиторию, что, конечно же, сказывается на прибыли. Кроме того, в этом году мы впервые провели День рождения Корпорации «Центр» силами Медиагруппы. Ранее мы обращались к различным ивент-агентствам, но всегда сталкивались с тем, что агентства могут организовать только развлекательную часть мероприятия. Но есть еще и торжественная, официальная часть, в которой необходимо соблюдать определенный регламент. Ребята Медиагруппы знают все нюансы и очень грамотно и качественно организовали нам праздник, предусмотрев все тонкости официальной, развлекательной и банкетной части мероприятия. Не побоюсь этого громкого заявления, но это был лучший праздник за 25 лет!»

 

Как Медиагруппа отметила 10-летие с партнерами

Видео: Сергей Грачев

О новых проектах, мероприятиях, проводимых Медиагруппой и вакансиях в холдинге узнавайте на странице в facebook.com/mgcentr

* Сайт da-eda.ru (да-еда) - ИП Власова А. С., ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014.

** Сайт izhknigi.ru (ижкниги) - ООО фирма «Ариго», ОГРН 1021801656425. Юридический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б 18+

На правах рекламы