Top.Mail.Ru
5 октября 2015 13:47
Знай наших!

Ижевский фотограф участвует в фотоконкурсе MOBILE AWARDS

Николай Толстых отправил на конкурс фото «Бабочка».

Николая Толстых
Николая Толстых

Магазин re:Store вместе с сайтом ADME.ru запустил конкурс MOBILE AWARDS. Это конкурс любительских фотографий, снятых на продукцию Apple. В нем 3 номинации: фотография, видео, рисунок. Главный приз – новый iPhone 6s. Одним из участников является ижевчанин, Николай Толстых.

Он участвует в номинации «Я – фотограф». Николай представил свою работу под названием «Бабочка». Как подписал снимок сам автор, это «фотография из листа белой бумаги, цветов и пустоты».

Ижевский фотограф участвует в фотоконкурсе MOBILE AWARDS

Конкурсная фотография «Бабочка»

Николай работает журналистом и фотографом себя не считает, он лишь увлекается фотографией в свободное от работы время. Оценить его взгляд на мир можно в Instagram, где за его интересными снимками уже наблюдают почти 3000 человек.

Николай Толстых
журналист

- Фотография «Бабочка» из серии моих работ в Instagram, которая называется my lightweight world (если по-русски  - «мой легкий мир»).

1/1

Проголосовать за снимок Николая Толстых можно по ссылке.

Николай редко принимает участие в фотоконкурсах, хотел бы почаще. Хотя в прошлом году он участвовал в конкурсе «Best of Russia», стал финалистом, но выиграть, к сожалению, тогда не удалось.
- Мне, как человеку творческому, в первую очередь интересен вызов и возможность показать людям, то, что ты делаешь.Как рассказал Николай Толстых, об этом конкурсе он узнал от коллеги, после чего заинтересовался, прочитал условия участия и отправил фотографию.