Top.Mail.Ru
4 ноября 2014 15:32
Знай наших!

Глазовские сантехники вышли в финал всероссийского конкурса «Лучший сантехник Урала»

Из сорока команд-участников жюри выбрало 11 финалистов.

день-сантехника.рф
день-сантехника.рф

Глазовские сантехники вышли в финал всероссийского конкурса «Лучший сантехник Урала». На первом этапе команда МУП ЖКУ «г. Глазов» представляла свою визитку. Во втором этапе участники из Удмуртии установили смесители и унитазы, осуществили переврезку системы отопления в детском саду № 20 «Колокольчик», в Доме культуры и в квартире ветерана в городе Глазове. Третий этап конкурса заключался в записи видеоуроков, где сантехники рассказывают о своих секретах мастерства.

Теперь впереди финал, в который попали 11 команд. Всего в конкурсе участвовало 40 команд из 26 городов России. 22 ноября (в День сантехника) финалистам придется соревноваться на качество и скорость выполнения работ под прицелом видеокамер, фотоаппаратов и перед полным залом людей. Команда-победитель получит 100 тысяч рублей.

В конкурсе принимают участие сантехнические бригады, управляющие компании, монтажные организации, строительные и торговые компании. Символом конкурса является Сантехмен. Как поясняют организаторы: «Он мастер своего дела!»