Top.Mail.Ru
15 июля 2014 15:10
Знай наших!

Юная ижевчанка споет в караоке с Лепсом и посетит его юбилейный концерт

Видео 9-летней Лизы Перминовой известный певец признал одним из лучших в России, за что и подарил ей билеты на свой концерт. <видео>

из личного архива Лизы Перминовой
из личного архива Лизы Перминовой

9-летняя Лиза Перминова из Ижевска, которая прославилась, спев песню Григория Лепса «Рюмка водки на столе», отправила видео на конкурс и выиграла поездку в Москву на юбилейный концерт певца. Напомним: в конце 2011 года видео покорило пользователей YouTube - ролик набрал более 300 000 просмотров.

 

Теперь юная ижевчанка едет в Москву на юбилейный концерт Лепса, а также в караоке-клуб, где споет со звездой.

Еще в начале этого года продюсерский центр Григория Лепса объявил конкурс «Рюмка водки на столе», где любой желающий мог снять собственный видеоролик известной песни.

В финал конкурса попало 11 работ из 517. В их числе и видео Лизы.

Всего прислали 517 видеоклипов - беспрецедентный результат для российского сектора YouTube. Певец лично просмотрел всех конкурсантов, чтобы определить самых достойных, на его взгляд.

В результате в финал попало 11 работ, в их числе и видео ижевчанки Лизы Перминовой. Именно эти авторы войдут в итоговый народный клип «Рюмка водки на столе». Из видео победителей будет смонтирован финальный ролик, в котором каждый споет свой фрагмент песни. Клип покажут по ТВ и в Интернете.

Юная ижевчанка споет в караоке с Лепсом и посетит его юбилейный концерт

В качестве приза Лиза получила два билета на юбилейный концерт Григория Лепса, который пройдет 16 июля, в среду, в московском Крокус Сити Холл. А 17 июля, в караоке-клубе «Лепс-бар», Лиза вместе с мамой лично встретятся с известным музыкантом, и не исключено, что вместе исполнят песню в караоке.

Ольга Перминова, мама Лизы:
Организаторы не сказали, что именно мы будем делать в караоке-баре. Но на всякий случай прорепетировали одну из его песен «Самый лучший день», чтобы не опрофаниться.

Читайте также:

5-летняя ижевчанка, взорвавшая Интернет роликом «Дядя Гриша Лепс, зацени!», записала новый хит

Юная ижевчанка, перепевшая Лепса, подружилась с Андреем Малаховым

Ижевчанка, перепевшая Лепса, стала «Маленькой Мисс Россией-2012»