Top.Mail.Ru
29 апреля 2014 19:19
Знай наших!

Заветная мечта ижевчанки исполнилась в прямом эфире радио «Адам»

Неравнодушный слушатель подарил девушке долгожданный велосипед. <фото>

автора, Влады Володиной
автора, Влады Володиной

Иметь двухколесного «друга» дизайнер детских шапочек Вероника Соколова мечтала с детства. Несколько недель назад девушка услышала, что в утреннем шоу «Служебный роман» на радио «Адам» обсуждают тему заветных желаний, и решила написать о себе и своей мечте.

Сразу же после того, как ведущие «Адама» озвучили желание Вероники в прямом эфире, в студию позвонил слушатель Дмитрий Шуклин. Молодой человек сообщил, что готов исполнить ее мечту и подарить ей свой велосипед.

Вероника Соколова,
дизайнер, слушательница радио «Адам»:
Я садилась на велосипед, наверное, года 4 назад. А своего велосипеда у меня и вовсе никогда не было. Когда услышала, что есть человек, который может исполнить мою мечту - сначала не поверила.

Но, поверив, Вероника отказалась от подарка - слишком дорого! Однако родные и друзья убедили ее, что парень явно действует из лучших побуждений, и она согласилась взять велосипед.

Дмитрий Шуклин,
монтажник систем кондиционирования, слушатель радио «Адам»:
Я на этом велосипеде ездил и до Глазова, и в Кировскую область - он многое повидал. Услышав желание Вероники, вспомнил, как сам долго хотел велосипед и радовался, когда он у меня появился. Так и пришел к тому, что подарю ей велосипед.

29 апреля «волшебник» Дима пришел в студию радио «Адам», чтобы передать железного коня новой хозяйке.

- Дам велосипеду имя, - решила обрадованная Вероника. - Пусть он будет Димой, в честь молодого человека, который исполнил мою мечту.