Top.Mail.Ru
11 марта 2014 16:04
Знай наших!

5 самых необычных предложений руки и сердца в Ижевске

На дне Красного моря, на сцене театра, на Центральной площади - мы узнали, где городские романтики делают предложения своим любимым.

Похоже, весна, ее предчувствие и любовь творят с ижевчанами настоящие чудеса. Дважды за месяц к нам в редакцию обратились взволнованные молодые люди, которые просили помощи в организации и освещении в СМИ их предложения руки и сердца. Если раньше, чтобы позвать любимую замуж, мужчине достаточно было купить кольцо и сказать пару приятных слов, то теперь, похоже, модно проявлять фантазию.

Из машин выложил имя «Маша»

Сергей Лыков сделал предложение своей девушке Марие Иликпаевой 7 марта 2014 года. Сереже и Маше 23 года, а встречаться начали они после окончания университета. Друзья Сергея на площадке возле магазина «Вестер-Гипер» составили из машин имя девушки. Глаза у Маши во время подготовки были завязаны, и когда она наконец скинула повязку, то была уже в ковше крана на высоте птичьего полета. Сергей протянул букет, кольцо, а девушка закричала: «Я согласна!»

Сергей признался, что изначально надеялся сделать предложение на набережной и составить из машин фразу: «Выходи за меня». В час «икс» он уже начал с друзьями расставлять машины, но его планы испортили сотрудники ДПС, которые попросили убрать машины. Но молодой человек не сильно расстроился: главное, что его любимая сказала: «да».

На манеже цирка

Кирилл Самсонов сделал предложение Кристине Бубеновой на арене цирка! Случилось это на следующий день после Дня влюбленных - 15 февраля 2014 года. Кристине 20 лет, а Кириллу - 23. Ребята знакомы больше 5 лет. Кристина ни разу до этого не была в цирке, но очень хотела, поэтому Кирилл решил устроить девушке двойной сюрприз - купил билет на самое громкое представление года и договорился с сотрудниками цирка на небольшое изменение в программе. После антракта конферансье спросил у зала: «Есть ли люди, которые в цирке впервые?», детишки потянули руки, а Кирилл повел Кристину на арену цирка. Пока девушка недоуменно смотрела на Кирилла, тот взял микрофон и сказал: «Моя девушка - самая прекрасная, самая удивительная на свете. Я хочу, чтобы ты всегда была со мной. Выходи за меня замуж!» Встал на одно колено, протянул кольцо и букет, а публика аплодировала.

На Центральной площади

Вадим Герасимов хотел, чтобы предложение очень удивило его девушку Фирузу Хайруллину, и ему это удалось. 23 февраля 2013 года, прогуливаясь по Центральной площади Ижевска, Фируза увидела на светодиодном экране не рекламный текст, а признание в любви: «Милая моя, мы с тобой вместе уже 10 968 часов, и я решил сделать тебе самый главный и дорогой подарок. Я тебя люблю такой, какая ты есть! Ты выйдешь за меня?» Фируза прокричала: «Да», Вадим подбежал к возлюбленной, встал на колено, подарил кольцо, а за ними несколько десятков машин, припаркованных рядом с площадью, неожиданно для девушки начали сигналить.

На сцене театра

5 самых необычных предложений руки и сердца в Ижевске

23 февраля 2013 года на сцене Национального театра, во время концерта удмуртской певицы Надежды Уткиной, Илья Дерендяев сделал предложение своей девушке Надежде. Илья выбежал на сцену с букетом цветов для певицы и сказал со сцены: «У меня в руках четыре розы, пятая - в кармане...» (это была красная коробочка с кольцом). И, сделав предложение Наде, добавил: «Сегодня я люблю ее больше, чем вчера, но меньше, чем завтра». Люди в зале аплодировали и скандировали: «Надя! Надя! Надя!» Надежда, конечно, согласилась. Ребята работают на телеканале «Моя Удмуртия»: Илья - оператором, ему 25 лет, а Надя - журналистом, ей 22 года.

На дне Красного моря

 Владимир Дудин в 2011 году и вовсе проявил фантазию - кольцо будущей жене Елене подарил прямо под водой.

 - Мы ныряли с аквалангами, - рассказывает Лена. - Я плавала, собирала ракушки… и тут вижу коробочку в виде ракушки на дне. Вова жестами мне показал, что коробочку нужно взять, а я до последнего не понимала, что внутри обручальное кольцо. На берегу Вова открыл коробочку, встал на колено и сказал: «Будь моей женой!» Свадьбу Дудины сыграли 11.11.2011.

Вам или вашей подруге сделали предложение не хуже? Расскажите нам и мы напишем о вас. 

А если хотите организовать необычное предложение, но вам нужна помощь, обращайтесь к нам, поможем.