Top.Mail.Ru
12 января 2014 11:05
Знай наших!

Ижевская студентка победила в отборочном туре конкурса «Мисс Россия-2014»

В он-лайн голосовании номинации «Мисс Улыбка» Анастасия Грачева обошла больше двухсот конкуренток из разных городов.

missrussia.ru
missrussia.ru

Студентка Удмуртского госуниверситета, 22-летняя Анастасия Грачева, победила в отборочном туре конкурса «Мисс Россия-2014» в номинации «Мисс Улыбка». Проголосовать за претенденток на победу можно было на официальном сайте конкурса. Ровно в полночь с 11 на 12 января голосование завершилось уверенной победой ижевской красавицы: за нее было отдано 8057 голосов. Ее ближайшая преследовательница – Наталья Шлыкова из Москвы, - набрала 7400 голосов, третье место заняла Елена Третьякова из Самары с 6166 голосами.

- Друзья, наша любимая красавица Анастасия Грачева одержала такую долгожданную победу в отборочном этапе конкурса красоты «Мисс Россия 2014» «Мисс Улыбка»! Поздравляем! 8057 голосов!!!! Спасибо всем за огромную поддержку, спасибо всем популярным группам Ижевска и Удмуртии, всем новостным сайтам, газетам, радиостанциям и конечно тем, кто все это время отдавал свои голоса за Настю и верил в ее победу! Пожелаем дальнейших успехов Насте, пусть прославляет Удмуртию и дарит всем свою лучезарную улыбку, ура!!! - такой пост Романа Епишкина распространяется сейчас по социальной сети «ВКонтакте».

Согласно правилам конкурса, победитель конкурса «Мисс Улыбка» получает от организаторов денежный приз – 90 тысяч рублей. Участницы, занявшие второе и третье места, получают 60 и 30 тысяч рублей соответственно.

Ижевская студентка победила в отборочном туре конкурса «Мисс Россия-2014»
Ижевская студентка победила в отборочном туре конкурса «Мисс Россия-2014»

Справка

С каждым годом национальный проект «Мисс Россия» расширяет рамки и географию своей деятельности. На сегодняшний день отборочные туры конкурса проводятся в 80 регионах РФ, а в кастингах принимают участие более 50 000 девушек в возрасте от 18 до 23 лет, с ростом от 173 см. Бренд «Мисс Россия» стал символом успеха и красоты.

Победительница конкурса получает приз 100 000 долларов от Банка Русский Стандарт и рекламные контракты с известными компаниями и брендами.