Top.Mail.Ru
14 марта 2019 17:37
Афиша

«Зеленая книга», «Гости», «Капитан Марвел»: ТОП-6 фильмов от IZHLIFE

Какие фильмы посмотреть с 14 по 21 марта в кинотеатрах Ижевска

kinoafisha.info
kinoafisha.info

«Зеленая книга» (16+)

Жанр: драма, комедия, биография

1960-е годы. Дон Ширли – богатый и талантливый темнокожий музыкант, исполняющий классическую музыку.  Он собирается в турне по южным штатам, где ещё сильны расистские убеждения и царит сегрегация. Водителем (и местами телохранителем) Ширли становится бывший вышибала одного из ночных клубов – Тони по прозвищу Болтун. У этих двоих так мало общего, и эта поездка навсегда изменит жизнь обоих.

Где посмотреть: «Алмаз Синема Роликс», «Киномакс»

«Лови момент» (16+)

Жанр: комедия

Рита – амбициозная девушка из провинциального черноморского городка. Ей надоела рутина работы: ведение свадеб и утренников. Она бросает вызов самой себе – едет покорять столицу, поступив в театральное училище. Ее ждет много испытаний, которые превращаются в очень комичные истории.

Где посмотреть: «Алмаз Синема Роликс», «Киномакс», «Синема Парк Петровский»

«Родители легкого поведения» (16+)

Жанр: комедия

Супруги Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой финансовый крах. Для этого они идут на все, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у них провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг – отличный повод откупорить новую бутылку…

Где посмотреть: «Алмаз Синема Роликс», «Киномакс», «Россия», «Синема Парк Петровский»

«Гости» (16+)

Жанр: ужасы

Катя знакомится с компанией ребят, которые любят устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. Она приводит их в старинную дачу. Жуткий дом, где в прошлом был спиритический салон, никого не отпугивает. Но в разгар вечеринки появляется хозяин дачи…

Где посмотреть: «Алмаз Синема Роликс», «Империя Грёз Сигма», «Киномакс», «Россия», «Синема Парк Петровский»

«Капитан Марвел» (16+)

Жанр: фантастика

После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.

Где посмотреть: «Алмаз Синема Роликс», «Империя Грёз Сигма», «Киномакс», «Россия», «Синема Парк Петровский»

«Гурвинек. Волшебная игра» (6+)

Жанр: мультфильм

Гурвинек – жизнерадостный мальчик, жаждущий одного – пройти невероятно сложную компьютерную игру. Но победа в игре становится только началом его путешествия в давно забытый мир старинного музея игрушек. Гурвинек случайно активирует волшебный диск, который оживляет всех обитателей музея и ужасного старого кукловода!

Где посмотреть: «Россия»

Реклама