Top.Mail.Ru
22 февраля 2019 13:20
Афиша

Что ижевчанкам посмотреть в кино с любимым 23 февраля?

IZHLIFE выбрал три самых интересных фильма

Уже подготовили подарки любимому на 23 февраля, но хочется сделать праздник ярким и незабываемым? Сводите своего мужчину в кино! В День защитника Отечества кинотеатр «Империя Грёз» порадует несколькими новинками. Выбирайте подходящий фильм, бронируйте места на сайте империягрез.рф.(ссылкой)и отправляйтесь в кино вместе со своей второй половинкой.

Для мужчин с отличным чувством юмора

Фото: kinopoisk.ru

Комедия «Громкая связь» (16+) порадует ценителей талантов «Квартета «И», Ирины Горбачёвой и Марии Мироновой. Лента рассказывает про семерых друзей, которые, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру: участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Никто из них не догадывается, чем им это обернется… Похожее мы уже видели в итальянской ленте «Идеальные незнакомцы», но здесь все будет с нашим русским колоритом.

Фильм идет в прокате уже неделю и показывает одни из лучших результатов по сборам среди российских комедий*

Для ценителей истории

Фото: kinopoisk.ru

В драме «Тобол» (16+) есть все: дух войны с полчищами диких джунгар, неповторимый русский колорит, необъятные просторы нашей страны, история освоения Сибири. Главный герой – молодой офицер Иван Демарин отправляется в пограничный Тобольск и оказывается втянут в интриги, связанные с золотом Яркенда. Ну и без любовной линии не обошлось. В общем, ярко, зрелищно, еще и звездный актерский состав: Илью Маланина мы знаем по недавнему фильму «На районе», Дмитрия Назарова как легендарного шеф-повара из франшизы «Кухня», представлять Евгения Дятлова и вовсе не стоит. Но самое неожиданное решение – Дмитрий Дюжев в роли Петра I и Екатерину Гусеву в роли Екатерины I!

Для интересующихся политикой

Фото: kinopoisk.ru

Ваш любимый по вечерам переключает с одного политического ток-шоу на другое и шлифует это сверху новостями? Тогда ему по вкусу придется комедийная драма «Власть» (18+) про Дика Чейни, одного из самых видных политиков США. Он занимал пост министра обороны при Джордже Буше-старшем и вице-президента при Джордже Буше-младшем, и авторы решили рассказать историю этого действительно экстраординарного человека. Очередное потрясающее перевоплощение Кристиана Бейла, а также лауреата премии «Оскар» Сэма Рокуэлла. Кстати, эта лента имеет 8 номинаций на «Оскар» и можно успеть ее посмотреть еще до того, как раздадут статуэтки.

*По данным сайта kinometro.ru. ООО «Сигма». Реклама