Top.Mail.Ru
27 декабря 2018 13:55
Афиша

Последняя часть «Ёлок» и новые приключения Трех богатырей: что смотреть ижевчанам на этой неделе?

Обзор главных премьер от IZHLIFE и «Киномакс-Ижевск»

Новогодняя лихорадка охватила не только офисы, дома и магазины, но и кинотеатры! 27 декабря в прокат выходят семейные ленты, которые можно посмотреть в праздничные каникулы. IZHLIFE и «Киномакс-Ижевск» подготовили обзор премьер. И, кстати, участвуйте в нашем традиционном розыгрыше двух билетов в кино «Угадай фильм по кадру». Условия – в конце материала.

«Ёлки последние» (6+)

Седьмая, уже седьмая и последняя, часть «Ёлок» выходит сегодня в прокат! С 2010 года эту франшизу полюбили во всей стране, и представить празднование Нового года без очередных приключений главных героев многим становится сложно. На этот раз в картину вошло пять новелл – «Сосны» и «Братья» Тимура Бекмамбетова, «Ресторан быстрого знакомства» Александра Баранова, «Вокзал на троих» Анны Пармас, «Вредный дедушка» Александра Котта. Любимые актеры – Дмитрий Нагиев, Сергей Светлаков, Иван Ургант, Александр Домогаров, Александр Головин и традиционный закадровый голос Константина Хабенского – присутствуют. Обещают, что лента станет самой трогательной, доброй и волшебной из всей серии.

Фото: kinopoisk.ru

«Три богатыря и наследница престола» (6+)

Казалось бы, какие еще передряги можно придумать для трех богатырей – Добрыни Никитича, Алеши Поповича и Ильи Муромца. Но тут Князь Киевский решил назначить наследника престола. После долгих раздумий было решено – ею станет племянница Забава. Но вот незадача, она учится в Царьграде с мужем Елисеем. Поэтому их нужно вернуть на родину, что и было поручено защитникам земли Русской и придворному коню Юлию.

Фото: kinopoisk.ru

Кстати, в прокате остаются и другие картины – «Полицейский с Рублёвки: Новогодний беспредел» (16+), «Гринч» (6+), «Аквамен» (12+), «Бамблби» (6+), «Человек-Паук: Через вселенные» (6+).

Все эти ленты можно увидеть в «Киномаксе» (ул. Холмогорова, 11, ТРЦ «Талисман»). Там фильмы представлены не только в формате 2D, но и в Real 3D и D-Box 3D! Последний формат идеально подходит для просмотра блокбастеров – зритель может достичь максимального эффекта присутствия в фильме: он не только погружается в происходящее на экране, но и становится главным участником событий.

Полное расписание сеансов на все фильмы на ближайшую неделю можно найти здесь.

Кстати, с понедельника по среду в кинотеатре действует акция «День кино»: с 11:00 все фильмы в 2D за 140 рублей, в 3D – за 150 рублей (не распространяются на кресла D-Box, сеансы в VIP-зале и на фильмы, ограниченные меморандумом).

Детям до 6 лет включительно скидка на билет – 50% (кроме фильмов в формате D-Box), школьникам и студентам в будни на сеансы с 11:00 до 17:40 предлагают 2D за 100 рублей и 3D за 110 рублей. Также в будни на сеансы с 11:00 до 19:00 билеты по 100 рублей на 2D и 3D для пенсионеров и 50%-я скидка в будни с 11:00 для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Подробнее о льготных программах можно узнать здесь

Вот и подходит к концу 2018 год, который принес немало приятных сюрпризов. Желаем в 2019 году больше счастливых моментов, интересных впечатлений, море вдохновения и энергии на воплощение самых необычных и потрясающих идей! Пусть каждый день рядом с вами будут родные и любимые люди, которые помогут вам реализовать самые заветные желания. А мы в свою очередь подарим жителям Ижевска как можно больше приятных сюрпризов в нашем кинотеатре.
Мария Гехтман, маркетолог киноцентра «Киномакс-Ижевск»

А у нас конкурс!

Отгадайте по кадру фильм, который мы загадали! Напишите в комментариях название фильма, ваши ФИО и номер телефона (комментарии на сайт не выводятся). Мы определим победителя случайным образом с помощью специального приложения, он получит билет на две персоны в кинотеатр «Киномакс-Ижевск».

Фото: kinopoisk.ru

Полные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать)

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса: с 5 по 31 декабря 2018 года. Итоги конкурса будут подведены каждую среду декабря в 12:00.

3. Для участия в конкурсе необходимо угадать фильм по кадру, опубликованному на сайте IZHLIFE.RU, и написать в комментариях к этому материалу название фильма, ФИО и номер телефона, по которому с вами можно связаться. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – билет на две персоны на сеансы в кинотеатре «Киномакс-Ижевск».

5. Механика выбора победителей: победитель будет выбран случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на загаданный вопрос.

6. Победитель получит призы – билет на две персоны в кинотеатр «Киномакс-Ижевск».

7. Призы можно будет получить до 18:00 в офисе медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале izhlife.ru, а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

Реклама

12+