Top.Mail.Ru
20 декабря 2018 16:12
Афиша

Полицейский с Рублевки и лучшее на свете Рождество: что смотреть ижевчанам на этой неделе?

Обзор главных премьер от IZHLIFE и «Киномакс-Ижевск»

Четверг – волшебный день премьер для киноманов. Что сможем увидеть на экранах с 20 декабря? IZHLIFE и «Киномакс-Ижевск» подготовили список.

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел (16+)

Вот и настало время российских новогодних комедий. Поклонников сериала «Полицейский с Рублевки» ждет полнометражка об очередной порции приключений отделения полиции «Барвиха Северное». Красавчик Гриша Измайлов (Александр Петров) готов даже ограбить банк, чтобы помочь коллегам улучшить показатели.

Фото: kinopoisk.ru

«Петсон и Финдус 2. Лучшее на свете Рождество» (6+)

Большой фестиваль мультфильмов выпускает в прокат второй фильм трилогии о приключениях Петсона и Финдуса, снятой по мотивам книг шведского писателя и художника Свена Нурдквиста, – «Петсон и Финдус. Лучшее на свете Рождество».

Старик Петсон и кот Финдус живут в маленьком доме на краю шведской деревни. Однажды Петсон пообещал Финдусу лучшее на свете Рождество, но в процессе подготовки все пошло не так. Финдус боится, что праздник придется отменить и старается всеми силами помочь другу – на свой манер. Множество приключений предстоит пережить главным героям фильма, их соседям и друзьям, прежде, чем случится обещанный праздник и такое веселье, которое захватит всех вокруг.

Фото: kinopoisk.ru

«Захочу и соскочу: Супергерои» (16+)

Итальянская криминальная комедия «Захочу и соскочу: Супергерои», продолжение лент «Захочу и соскочу» (2014) и «Захочу и соскочу: Мастер-класс» (2017). Все три серии поставил режиссер Сидней Сибилия. Фильм с Эдоардо Лео получил номинацию на высшую итальянскую кинопремию «Давид ди Донателло» за лучшего продюсера (Доменико Прокаччи, Маттео Ровере).

Трилогия про приключения итальянских ученых, оставшихся без работы, еще раз доказывает это. Смешная, добрая, умная комедия которая завершает франшизу «Захочу и соскочу».

Фото: kinopoisk.ru

Кстати, также продолжается показ премьер декабря: «Аквамен» (12+), «Гринч» (6+), «Бамблби» (6+). 

Все эти ленты можно увидеть в «Киномаксе» (ул. Холмогорова, 11, ТРЦ «Талисман»). Там фильмы представлены не только в формате 2D, но и в Real 3D и D-Box 3D! Последний формат идеально подходит для просмотра блокбастеров – зритель может достичь максимального эффекта присутствия в фильме: он не только погружается в происходящее на экране, но и становится главным участником событий.

Полное расписание сеансов на все фильмы на ближайшую неделю можно найти здесь.

Кстати, с понедельника по среду в кинотеатре действует акция «День кино»: с 11:00 все фильмы в 2D за 140 рублей, в 3D – за 150 рублей (не распространяются на кресла D-Box, сеансы в VIP-зале и на фильмы, ограниченные меморандумом).

Детям до 6 лет включительно скидка на билет – 50% (кроме фильмов в формате D-Box), школьникам и студентам в будни на сеансы с 11:00 до 17:40 предлагают 2D за 100 рублей и 3D за 110 рублей. Также в будни на сеансы с 11:00 до 19:00 билеты по 100 рублей на 2D и 3D для пенсионеров и 50%-я скидка в будни с 11:00 для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Подробнее о льготных программах можно узнать здесь

А у нас конкурс!

Отгадайте по кадру фильм, который мы загадали! Напишите в комментариях название фильма, ваше ФИО и ваш номер телефона (комментарии на сайт не выводятся). Мы определим победителя случайным образом с помощью специального приложения, он получит билет на две персоны в кинотеатр «Киномакс-Ижевск».

Фото: kinopoisk.ru

Полные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать)

1. Организатор конкурса: ООО «Радио-Инвест», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

2. Общий срок проведения конкурса: с 5 по 31 декабря 2018 года. Итоги конкурса будут подведены каждую среду декабря в 12:00.

3. Для участия в конкурсе необходимо угадать фильм по кадру, опубликованному на сайте IZHLIFE.RU, и написать в комментариях к этому материалу название фильма, ФИО и номер телефона, по которому с вами можно связаться. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – билет на две персоны на сеансы в кинотеатре «Киномакс-Ижевск».

5. Механика выбора победителей: победитель будет выбран случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на загаданный вопрос.

6. Победитель получит призы – билет на две персоны в кинотеатр «Киномакс-Ижевск».

7. Призы можно будет получить до 18:00 в офисе медиагруппы «Центр», который находится по адресу г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале izhlife.ru, а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

Реклама

18+