Top.Mail.Ru
1 июня 2017 12:37
Афиша

«Чудо-женщина», «Подводная эра» и «Спасатели Малибу»: что посмотреть в Ижевске на этой неделе

Киноафиша IZHLIFE с 1 июня.

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

На календаре четверг, а это значит, что сегодня на экраны города выходят новые фильмы. Рассказываем, что на этой кинонеделе стоит посмотреть ижевчанам.

«Чудо-женщина» (16+)

Фантастика, фэнтези, боевик

Чудо-женщину мы уже видели в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (16+), а теперь ей посвящен новый фильм.

Принцесса амазонок Диана всегда была непобедимой воительницей на райском острове. Но о своем истинном предназначении она узнала только тогда, когда американский пилот рассказал ей о серьезном конфликте, который бушуют в мире. Диана покидает свой рай, и отправляется бороться с угрозой. Там, сражаясь с человеком за мир, она понимает всю безграничность власти.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк

«Спасатели Малибу» (18+) с Дуэйном Джонсоном

Боевик, драма, комедия

Как выглядят легендарные спасатели Малибу спустя 16 лет? Смотрите в кино. Работающие на побережье Тихого океана спасатели Митч Бьюкеннон (Дуэйн Джонсон) и Мэтт Броди (Зак Эфрон) всегда находятся на своем посту, охраняя туристов. Внезапно они узнают, что пляж собирается разрушить огромная нефтяная компания ради финансовых интересов руководства. Останется ли пляж пляжем?

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк, Ижсталь, Дружба

Фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» (18+)

Драма

Женя и Борис переживают мучительный развод. Их отношения уже давно не существуют, поэтому им не терпится покончить с ними. 12-летний сын Жени и Бориса, Алеша, отходит на задний план в череде ссор и конфликтов. Алеша чувствует себя ненужным, и неожиданно исчезает.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия

«Спарк. Герой Вселенной» (6+)

Мультфильм

Вселенную захватили могущественные силы, уничтожившие все. Но неожиданно появляется герой, который сможет спасти планету. Спарк и его друзья теперь ни за что не отступят!

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк

«Подводная эра» (6+)

Мультфильм

2100 год. Люди покинули планету. И только в глубокой впадине на дне океана остались жить удивительные морские существа. Однако и их дому грозит опасность. Тогда дедушка осьминог Кракен отправляет за помощью маленького осьминожка Дипа, удильщика Иво и креветку Элис . Друзья отправляются за спасением, а по пути попадают в море приключений.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк, Ижсталь, Дружба