Top.Mail.Ru
19 апреля 2017 18:38
Афиша

5 фильмов этой недели, на которые стоит сходить в кино ижевчанам

Продолжение популярного ситкома «Кухня», триллер «Наваждение» и еще 3 кинопремьеры.

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Уже завтра – четверг, а значит на экраны выйдут новые фильмы. IZHLIFE узнал, чего ожидать ижевским зрителям.

«Кухня. Последняя битва» (12+) с Дмитрием Нагиевым

«Кухня. Последняя битва» (12+) с Дмитрием Нагиевым

Комедия

Иван всегда интересовался лишь шифрами и хакерскими программами, но все меняется, когда в его жизни появляется Анна – красавица-француженка с русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров. Он будет представлять Россию, а она – Францию. Но кулинарными поединками история не ограничится: Ивану предстоит разобраться в отношениях со знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, оказавшимся его отцом, «отвертеться» от тюрьмы за взлом сайта Минобороны и помочь Нагиеву сбежать от «навязчивой» абхазской невесты.

Кстати, этот фильм станет завершением истории про шеф-повара Виктора Баринова.

Где посмотреть?

Империя Грёз, РоликС, Синема Парк, Киномакс, Дружба, Ижсталь, Россия

Триллер «Наваждение» (18+)

Триллер, драма

Тесса Конновер тяжело переживает конец своего брака. Ее бывший муж Дэвид нашел новую возлюбленную – очаровательную Джулию Бэнкс. Девушка верит, что наконец-то встретила мужчину своей мечты. Она живет в доме, в котором когда-то счастливо жили Тесса и Дэвид, и прекрасно ладит с их дочерью Лили.

Но Тесса, тяжело переживающая развод, не собирается оставлять бывшего мужа и его новую избранницу в покое. Она решает превратить жизнь Джулии в кошмар.

Где посмотреть?

Империя Грёз, РоликС, Синема Парк, Киномакс, Россия

«Урфин Джюс и его деревянные солдаты» (0+)

Мультфильм

Сюжет, знакомый с детства! Коварный Урфин Джюс оживил деревянных солдат и решил захватить Изумрудный город. Он уже готовился отпраздновать победу, но тут в Волшебной стране появилась девочка Элли. Она и ее песик Тотошка мечтают вернуться домой. Вместе со своими друзьями – Страшилой, Дровосеком и Львом – они помогут спасти страну от жестокого Урфина и остановят его армию.

Где посмотреть?

РоликС, Синема Парк, Киномакс, Ижсталь, Россия

«Рейд: Пуля в голове» (18+)

Боевик, триллер, драма

Наркобарон и босс преступного мира Ли, известный по прозвищу «Отец из ада», когда-то похищал младенцев и воспитывал их безжалостными убийцами. Теперь Ли бежит из тюрьмы, оставляя за собой десятки трупов, и на берегу моря находит парня с пулей в голове. Незнакомец не помнит – кто он и откуда. К его удивлению, Ли не хочет отпускать его. Чтобы вспомнить все и понять, кто он такой, юноша должен вырваться от Ли и расправиться с его армией безжалостных убийц.

Где посмотреть?

Киномакс

«Если б я была мужчиной» (18+)

Комедия

Жанна окончательно разочаровывается в мужчинах. Сгоряча девушка клянется больше не иметь с ними никаких дел. Каково же ее удивление, когда на утро она просыпается… с мужским достоинством между ног! Теперь ее жизнь – череда невероятных происшествий.

Где посмотреть?

Киномакс