Top.Mail.Ru
16 марта 2017 10:12
Афиша

7 долгожданных кинопремьер в Ижевске: «Сплит», «Красавица и чудовище» и комедия с «Уральскими Пельменями»

Киноафиша IZHLIFE на неделю.

Сегодня четверг, 16 марта, а значит на киноэкраны Ижевска выйдут новые фильмы. IZHLIFE узнал, чего ожидать ижевским зрителям.

«Красавица и чудовище»(16+) с Эммой Стоун

Мюзикл, фэнтези, мелодрама

Эта история о красавице Белль и страшном заколдованном Чудовище, пожалуй, знакома всем с детства. Но теперь эти персонажи не нарисованы – американский режиссер снял полнометражный фильм.

Отец Белль однажды сбивается с пути на ярмарку и попадает в плен к Чудовищу. Белль (Эмма Стоун) спешит к нему на помощь, но сталкивается с колдовством лицом к лицу – принц Адам на самом деле очень страшен, а чашки, часы и подсвечник разговаривают. Случится ли чудо до того, как упадет последний лепесток розы, оставленной Волшебницей?

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, Дружба, Ижсталь, Синема Парк, РоликС

Ужасы «Сплит» (16+)

Ужасы, триллер

Кевин — удивительный, но опасный человек. В его теле живет 23 личности – женщина, 9-летний ребенок… и Чудовище. Кевин похищает трех девушек, и, пока они находятся в заточении, самая страшная личность просыпается. Успеют ли девушки спастись от Кевина-Чудовища?

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, Синема Парк, РоликС

Фильм «Скрытые фигуры» (12+), основанный на реальных событиях

Драма, биография, история

Женщин обделяли в НАСА, а афроамериканок еще сильнее. Но именно они сломали стереотипы – провели математические вычисления, необходимые для запуска первой космической миссии.

Где посмотреть?

РоликС

«После тебя» (16+) с Сергеем Безруковым

Драма

Алексей Темников – гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. 20 лет назад на сцене он получил травму, которая прервала его карьеру. А вскоре танцор и вовсе не сможет ходить, а для него это равносильно смерти. Помочь Темникову и поддержать его никто не может, потому что он сам этого не хочет. Талант и тяжелый характер сделали его жизнь одиночеством. Важным остается лишь ответ на вопрос: «Что я оставлю после себя?».

Где посмотреть?

Дружба, Ижсталь

Криминальная история «Афера по-английски» (18+)

Драма, криминал

Чэд (Майкл Фассбендер), великолепный гонщик, виртуозно уходит от любой погони. Это и помогает ему успешно работать на своего отца, криминального авторитета. Но однажды он решает прекратить это, чтобы защитить семью. Отец заставляет пойти на последнее дело – ограбить роскошный особняк. Только вот принадлежит этот дом самому влиятельному человеку в Англии. А он ошибок не прощает.

Где посмотреть?

Киномакс

Комедия «Мальчишник в Паттайе» (18+)

Комедия, приключение

Трое друзей – фанат Вин Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут отправляются в Паттайю в отчаянное путешествие. Запланированный лучший отпуск превращается… в сумасшедшее приключение!

Где посмотреть?

Киномакс

«Везучий случай» (12+) с «Уральскими пельменями»

Комедия

Продавцы техники из Екатеринбурга выигрывают в лотерею 43 миллиона рублей! Только даже не помнят, кто из них покупал эти билеты. Выигрыш они решили поделить на всех – настроили планов, а потом поняли, что денег им не видать, если жены узнают. Друзья решают выкрасть свои паспорта и тайком уехать в Москву, а их жены следуют за ними по пятам.

Где посмотреть?

Империя Грёз, Киномакс, РоликС, Россия, Синема Парк