Чемпионат Евро-2012!
Автор: Azu_mangaЧемпионат Евро-2012!
Автор: Azu_mangaОхота началась! 8 сезон!
Автор: Azu_manga
Счастливчик
Морской пехотинец ЛоганТибо сумел остаться в живых после трех воен...Читать полностью1 EUR - 39.7518 RUR
10 UAH - 38.9674 RUR
Курс валют на 18 мая 2012 года
Телец
Этот день будет очень удачным. Влияние позитивных тенденций по-прежнему сильно. Вы чувствуете, что для вас нет ничего невозможного, и это действительно так. День прекрасно подходит для деловых переговоров, вы способны кого угодно убедить в своей правоте.
Очень благоприятны финансовые перспективы, денежные поступления будут своевременными. У многих Тельцов будет возможность выгодно приобрести какие-то крупные вещи – от предметов гардероба до бытовой техники и автомобилей.
Перейти к гороскопам

Фото: Архив редакции.
В одно из отделений Сбербанка в Можге обратилась пожилая женщина, с просьбой перевести 15000 рублей на предъявителя паспорта. Пенсионерка знала и его имя и номер документа.
- Меня насторожило то, что фамилия получателя нерусская и перевод был в Новосибирскую область. Жители республики уже не раз перечисляли туда деньги на счета мошенников, – рассказывает Любовь Орлова, заведующая филиалом Сбербанка. - Решила уточнить у пенсионерки, для кого перевод. Обычно у постоянных клиентов мы не спрашиваем о цели и получателе, а вот у новых интересуемся - можем помочь с выбором более выгодных условий перевода. Посетительница сказала, что она не знает адресата, а деньги нужно перевести для того, чтобы получить выплату за покупку биодобавок.
Такая схема обмана уже давно используется мобильными мошенниками из колоний Новосибирской области.
По словам Любови Петровны, она стала отговаривать пенсионерку от такого перевода, ведь перечислять деньги для того, чтобы получить компенсацию глупо. Между тем, женщине названивал сам мошенник и поторапливал с переводом. Пообщавшись с сотрудницей банка, пенсионерка призадумалась и стала отказывать аферисту. Видя, что деньги уплывают из рук, тот стал настойчивее, разговаривал не только с бабушкой, но и с самой сотрудницей. Даже стыдил её: « Что же вы, приказов Шойгу не читаете?...»
- Пока разговаривали с ним, подъехали сотрудники правоохранительных органов – говорит Любовь Петровна, - женщину увезли в отделение - писать заявление о факте мошенничества.
Спустя 2 недели пенсионерка пришла в отделение банка поблагодарить Любовь Орлову за то, что остановила её, сохранила ей немаленькую для пенсионерки сумму.
Кстати, это уже третий случай, когда бдительные сотрудники можгинского Сбербанка останавливают доверчивых пенсионеров от переводов на счета мобильных мошенников.

В Удмуртии сотрудница банка отговорила пенсионерку переводить деньги мошенникам
Читайте подробнее на портале "Я Люблю Ижевск"О том, как здорово заниматься сексом, современные подростки узнают очень рано. Источников информации море – Интернет, телевизор, кино, рассказы более опытных друзей и подруг. Подростки прекрасно знают все тонкости процесса, даже если сами еще ни разу любовью не занимались. Только вот простая истина, что от секса бывают дети, некоторым школьникам открывается уже постфактум.
Комментарии: 4




17 мая – международный день борьбы с гомофобией. А как вы относитесь к секс-меньшинствам?
Требуется для просмотра или выше.




Печать
RSS











5-летняя ижевчанка, исполнив песню Григория Лепса, «взорвала» интернет
Девчушка просто СУПЕР!!! Родители так держать!...Познер в Ижевске ходил пешком из-за пробок и травил байки про Путина
Спасибо вам, я горжусь, что я не журналист, а блоггер :) Написать ТАКОЕ......В Удмуртии пьяный водитель на газике протаранил трубопровод
пассажир умер в больнице,не приходя в сознание.9 мая...