Top.Mail.Ru
22 августа 2019 14:53
Стройка и ремонт

Конкурс «Модные «квадраты»: пришли слово и выиграй 5 тысяч на обои

Победителей выбираем каждую неделю

Только что переехали и обои от прошлых хозяев навевают тоску? Или последний ремонт в квартире делала еще ваша бабушка? Тогда новый конкурс от газеты «ЯСНО!» – для вас!

Напишите, с кем вы делите «квадраты»: отправьте слово «мама», «однокурсник», «собака» или любой другой ваш вариант на вайбер 8-965-840-07-48.

Станьте 95-м и получите сертификат 5000 рублей на покупку обоев от компании «Одинн». Каждую неделю мы будем выбирать 1 победителя. Ответы за текущую неделю конкурса принимаются до 22:00 каждого вторника.

Есть вопросы? Тел. редакции – 945-035

Подробные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать):

1. Организатор конкурса: газета «ЯСНО! Центр» (ИП Люкин М.П.), юридический и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б. Общий срок проведения конкурса – с 23 августа по 11 октября 2019 года.

3. Механика конкурса «Модные «квадраты»:

3.1. Принять участие в конкурсе может любой человек.

3.2. Для участия в конкурсе необходимо отправить ответ на вопрос «С кем вы делите квадраты?» на вайбер 8-965-840-07-48. Ответом могут быть слова «мама». «однокурсник». «собака» или любой другой, подходящий по смыслу вариант. Ответы принимаются еженедельно до вторника 22:00 часов, пока проходит конкурс.

3.3. Среди всех участников будет выбрано сообщение, присланное 95-м по счету на текущей неделе. Приславший объявляется победителям, если ответ на вопрос соответствует условиям, оговоренным в п.3.2. Победитель по итогам недели получит в подарок сертификат на 5000 рублей на покупку обоев от компании «Одинн». Всего победителей будет семь.

3.4. Имена, фамилии и фото победителей конкурса будут публиковаться еженедельно, пока проходит конкурс, в газете «ЯСНО!Центр». Имена, фамилии и фото участников также могут быть опубликованы в отчетах о ходе проведения конкурса в газете «ЯСНО!Центр» и на сайте izhlife.ru.

4. Порядок получения призов:

4.1. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по указанному телефону, с которого придет сообщение, не позднее 11.10.2019 г.

4.2. Призы необходимо получить в течение недели.

4.3. При получении приза необходимо иметь с собой паспорт.

4.4. Приз необходимо получить по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4Б.

5. Призовой фонд акции: семь сертификатов по 5000 рублей каждый на покупку обоев от компании «Одинн». Приз предоставляет ООО «Эстампа».

6. Особые положения конкурса:

6.1. Сотрудники ИП Люкин М.П. и его аффилированные лица к участию в конкурсе не допускаются.

6.2. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.3. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.4. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.5. Претензии относительно качества призов и предоставленных по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих призов или компании, которая предоставляет услуги.

6.6. Настоящие правила проведения конкурса опубликованы на сайте izhlife.ru. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о конкурсе. Обновленная информация своевременно будет размещаться на сайте izhlife.ru.

6.7. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами проведения конкурса.

7. Телефон для справок (3412) 945-035.

0+

Реклама