Top.Mail.Ru
11 сентября 2017 09:37
Стройка и ремонт

Дизайн и ремонт: в Ижевске открылся первый в городе интерьерный салон

Потрогать фактуру и увидеть идею будущего ремонта теперь может любой ижевчанин. Чем еще удивит салон CAPITEL?

В салоне CAPITEL дизайнерам и всем, кто задумался об обустройстве своего дома или офиса, предлагают все необходимое для оформления: лучшие краски, декоративные штукатурки, лепнину, 3D-панели, фрески и обои, а также изделия из стекла и зеркал. IZHLIFE узнал, как выглядит интерьер, в котором сочетаются большой опыт, лучшие товары со всего мира и эксклюзивные коллекции от ведущих производителей.


Фото: Сергей Грачев

В салоне CAPITEL регулярно проходят мастер-классы по тому, как наиболее выигрышно сочетать, к примеру, фрески, мозаичное панно и, конечно, подобрать ко всему этому компаньоны в виде обоев или декоративной штукатурки.


Фото: Сергей Грачев

«Главный герой» этого интерьера, безусловно, объемный элемент лепного декора, выполненный из полиуретана, армированный стекловолокном. Уют создают английские обои с цветочным рисунком и текстиль. К слову, в салоне CAPITEL есть коллекции каталогов, где представлены обои и ткани-компаньоны к ним.


Фото: Сергей Грачев

В салоне CAPITEL по желанию заказчика, можно купить со склада систему скрытого освещения TESORI для оформления интерьера. Данная система имеет специальные элементы для подсветки 3Д-панелей и элементы для подсветки плоских декоров, таких как картины, фрески, панно из декоративных штукатурок. Все технические вопросы можно решить с менеджерами салона.


Фото: Сергей Грачев

В интерьерном салоне CAPITEL работают не просто продавцы, предлагающие товары для отделки. Сотрудники салона – квалифицированные консультанты, знающие детали и нюансы работы с различными материалами, – представят картину в целом и дадут совет, как лучше сочетать декоративные покрытия, обои и лепнину, чтобы получился комфортный и индивидуальный интерьер.


Фото: Сергей Грачев

Современные декоративные покрытия настолько разнообразны, что их можно сочетать с любыми формами лепного декора, создавая различные стили: не только классические, также очень актуальные в наше время – простые, но в тоже время технически сложные современные: HI-tech (хай-тек), лофт, функционализм, минимализм, современный модерн. Для этого мы предлагаем нашим клиентам специально разработанную подборку, включающую образцы из всех предлагаемых нами отделочных материалов.


Фото: Сергей Грачев

По желанию заказчика, в салоне могут скомплектовать интерьер мебелью, изделиями из стекла и зеркал, которые подчеркнут оригинальный рисунок обоев, выбранных в салоне CAPITEL. Ассортимент каталогов с обоями удовлетворит любого покупателя. Ценовой диапазон от бюджетного до премиального.


Фото: Сергей Грачев

Салон предлагает как классические, выполненные вручную фрески, так и готовые, а также современные цифровые фрески и фотообои. Их ценность подчеркнут декоративные покрытия – специальные тонкослойные краски с эффектом бархата, нанесенные через краскопульт или кистевым эффектом.


Фото: Сергей Грачев

В интерьерном салоне CAPITEL представлен громный выбор коллекций фотообоев и фресок всех российских производителей. Менеджеры-консультанты подбирают по запросу клиента несколько вариантов. Для этого требуется некоторое время, а в ожидании творческого результата можно насладиться свежесваренным кофе со сладостями.


Фото: Сергей Грачев

В салоне подскажут интересные решения по оформлению дверей. На фото использованы английские обои с рельефом, которые можно выкрасить в любой цвет. Обои изготавливают методом прокатки по древесно-стружечной массе, имеющей европейский стандарт экологичности А++.


Фото: Сергей Грачев

Представленные в салоне 3D стеновые панели окрашиваются после монтажа тонкослойными декоративными красками через краскопульт. Фотопечать с различными фотосюжетами на стекле, подчеркнет оригинальность интерьера.

Ознакомиться со всеми декоративными материалами и узнать больше о способах оформления интерьера можно у менеджеров-консультантов интерьерного салона CAPITEL на 3 этаже ТЦ «Орион», по адресу: ул. Удмуртская, 304. Тел. 56-60-71

@capitel_izhevsk

Реклама