Top.Mail.Ru
13 августа 2018 10:34
ЧП

35-летняя женщина пропала без вести в Ижевске

Ее разыскивают полицейские и добровольцы

ЧП

В столице Удмуртии разыскивают 35-летнюю местную жительницу, пропавшую без вести. Как сообщает «Комсомольская правда»-Ижевск», в последний раз женщину видели вечером 11 августа на остановке около Первой республиканской клинической больницы, куда ее доставили с работы из-за плохого самочувствия. 

По данным издания, женщина отказалась от обследования и самостоятельно направилась домой, где в итоге так и не появилась. В воскресенье, 12 августа, муж пропавшей обратился в полицию.

Отмечено, что установлен очевидец, который видел, как женщина стояла на остановке, облокотившись на павильон. 

– Все это видели рядом стоящие мужчины. Двое из них уехали по своим делам на такси, а третий подошел к женщине. Больше ее не видели, – сообщает издание.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии, в настоящее время полицейские проводят все необходимые поисковые мероприятия.

К поиску подключились и около 100 добровольцев поисково-спасательного отряда «Регион 18», которые искали пропавшую всю ночь на близлежащей территории.

Приметы пропавшей: рост около 155 см, худощавого телосложения, волосы темные, ниже плеч, глаза карие. На левой щеке в области скулы родинка размером около 5 мм. Была одета в желтую майку и черные лосины, при себе имела сумку и телефон.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении пропавшей, просят незамедлительно позвонить по телефонам: 8 951-195-29-71 (ПСО «РЕГИОН 18»), 02 (полиция).

Продолжение: Девушка найдена живой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: