Top.Mail.Ru
12 декабря 2017 13:28
ЧП

В Ижевске 39-летняя врач-педиатр пропала во время отдыха с мужем в кафе

Женщина вышла на улицу и исчезла спустя несколько минут.

ЧП
ПСО Регион 18, vk.com/psoregion18
ПСО Регион 18, vk.com/psoregion18

В Ижевске ищут 39-летнюю Ирину Архипову, которая пропала в ночь с 9 на 10 декабря. Как сообщает ПСО «Регион 18» в своей группе в соцсетях, в ту ночь Ирина с мужем отдыхали в кафе «Титаник». В какой-то момент женщина без верхней одежды вышла на улицу. Сторож соседнего предприятия видел, как в этот момент женщина пыталась поймать машину, сначала в сторону Ижевска, потом в сторону Воткинска. И больше Ирину никто не видел.

 
Ирина Архипова
Фото: ПСО «Регион 18», vk.com

– Супруг вышел за Ириной спустя всего несколько минут, но ее у кафе уже не было. Приметы пропавшей: рост 158 см, телосложение среднее, волосы рыжие прямые до плеч. В день исчезновения была одета: черная туника с рисунком из блесток спереди, черные штаны, темный серо-синий клатч с длинным ремешком, – пояснили в ПСО «Регион 18».

Отметим, что женщина работает врачом-педиатром в одной из больниц города. Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просьба незамедлительно сообщить по тел. ПСО «Регион 18»: 89511952971, либо в полицию по т. 02 (с моб. 102)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ижевске больше трех месяцев ищут женщину

В Ижевске почти месяц ищут мужчину, который ушел из больницы

В Ижевске нашли пропавшего 1 декабря 13-летнего школьника