Top.Mail.Ru
14 декабря 2018 19:00
Моя история

Благотворительный утренник «Ёлка для каждого» состоялся в Ижевске

Десятки детей получили заветные новогодние подарки

Сергей Грачев
Сергей Грачев

Друзья! Неравнодушные! Волшебники! То, к чему мы готовились вместе с вами больше месяца, случилось! «Ёлка для каждого», организованная Медиагруппой «Центр», отгремела сегодня, 14 декабря, в Государственном театре оперы и балета Удмуртии имени П. И. Чайковского.

Фото: Сергей Грачев

Этот новогодний праздник мы организовали для тяжелобольных детей из нашей постоянной рубрики «Нужна помощь!». А какой Новый год без подарков? Именно на покупку подарков этим ребятам мы и открывали сбор средств вместе со старейшим благотворительным фондом Удмуртии «Эра милосердия» и «Подари завтра».

Фото: Сергей Грачев

На нашу «елочку» в этом году пришло почти 80 детей, и Дед Мороз благодаря вам исполнил мечту каждого. В этом году рекорд по подаркам – в офис медиагруппы «Центр» привезли 90 подарков!

415 965 рублей всего было собрано в рамках акции

Многие крупнейшие компании Ижевска и представители малого бизнеса приняли участие в нашем утреннике. Одни перечислили большую сумму на счет акции, другие предоставили для семей такси. А еще среди добрых друзей «Ёлки для каждого» отныне сотрудники Управления уголовного розыска МВД УР и сотрудники одной из пожарных частей города. Суровые мужчины оказались добрыми и отзывчивыми. В общем, перечислять добрые поступки в этом случае можно бесконечно.

Фото: Диля Ахмадишина

Еще два утренника!

14 декабря в театре оперы и балета у нас прошел первый утренник в рамках акции «Ёлка для каждого». 24 декабря, в понедельник, мы с компанией артистов из компании «Яркие люди» отправимся в отделение гематологии Республиканской детской клинической больницы. К ребятам, которые в данный момент пропускают утренники в детских садах и школах потому, что борются со страшной болезнью – раком. Им мы также подарим желанные подарки. А еще навестим малышей в Ижевском хосписе. К сожалению, эти детки в тяжелом состоянии. Им мы украсим палаты яркими гелиевыми шарами и купим жизненно необходимые средства для ухода. А оставшуюся сумму «Эра милосердия» отправит на лечение своих подопечных.

Мы хотим отблагодарить каждого нашего волшебника и сказать вам «Спасибо!». Полный отчет с нашего благотворительного утренника читайте на сайте уже в понедельник, 17 декабря. А пока посмотрите, какими счастливыми были сегодня дети благодаря вам!

Фото: Сергей Грачев
Фото: Сергей Грачев
Фото: Диля Ахмадишина