Top.Mail.Ru
1 ноября 2019 22:36
Обычный герой

На IZHLIFE стартовало голосование в конкурсе «Обычный герой»

С 1 по 30 ноября ижевчане выберут лучший социальный проект

1 ноября на сайте IZHLIFE.RU стартовал второй этап конкурса социальных проектов «Обычный герой». Началось пользовательское голосование в разделе izhlife.ru/geroi.

Проекты представлены в 6 номинациях:

  • городская среда;
  • социальное проектирование;
  • благотворительность;
  • образовательные проекты;
  • культура и искусство;
  • здоровый образ жизни.

Ижевчане могут выбрать один проект в каждой номинации. Голоса принимаются только от зарегистрированных пользователей. Регистрация введена с целью не допустить накруток. С этой же целью введено ограничение: голос от пользователя в одной номинации принимается один раз в 24 часа.

Всего в голосовании принимают участие порядка 40 проектов. Половина из них – в номинациях «Социальное проектирование» и «Образовательные проекты».

Что дальше?

С 10 по 20 ноября над проектами будет работать экспертный совет (состав совета – по ссылке). Его задача – сформировать шорт-лист конкурса (короткий список).

С 1 по 15 декабря пройдут публичные защиты проектов (финал конкурса), которые должны будут выявить победителей конкурса и обладателей главных призов.

Напомним, призовой фонд конкурса – 7 грантов на размещение в СМИ-партнерах конкурса на общую сумму в 1 миллион рублей.

«Обычный герой» – это конкурс социальных проектов и их авторов, организованный Общественной палатой Ижевска при поддержке медиагруппы «Центр».

Голосование идет на странице izhlife.ru/geroi.

0+