Top.Mail.Ru
4 марта 2017 14:21
Особый случай

Близкий друг спортсмена из Ижевска, который погиб в Сочи, сделал ролик в память о нем

Антона Гоголева 26 февраля сбила иномарка.

страница Антона Гоголева «ВКонтакте»
страница Антона Гоголева «ВКонтакте»

Близкий друг спортсмена из Ижевска, который погиб в Сочи, сделал ролик в память о нем. Видео на своей странице на Ютубе выложил Евгений Лившиц.

Видео под названием «Прости меня, или Антону Гоголеву посвящается» представляет собой подборку фото (видео) из жизни Антона. На видеоряд также наложена музыка – песня Александра Розенбаума «Прости».

– Я видел плачущих мужчин, спортсменов видел со слезами, я плакал сам и слышал некрологи. Впервые в жизни я выл в окружении трехсот рыдающих мужчин. Когда перечисляли международные победы Антона Гоголева, никто слез этих не стыдился – ни друзья, ни тренеры, ни представители спортивных федераций и государственных органов. Тяжелейшая утрата, – рассказал IZHLIFE Евгений Лившиц, который был сегодня на похоронах.

Напомним, что трагедия произошла 26 февраля в Адлеровском районе Сочи. Автомобиль Volkswagen сбил 32-летнего члена сборной России по маунтинбайку Антона Гоголева.

Виновник аварии не стал покидать места ДТП. Он вызвал «скорую», но это не помогло. Антон Гоголев скончался в больнице.

Отметим, что Антон должен был лететь на сборы с командой из Удмуртии в Турцию, однако в последний момент сдал билет и улетел в Сочи к брату.

Видео: Евгений Лившиц