Top.Mail.Ru
29 августа 2016 18:38
Рецепты

Ижевчане будут лепить пельмени на скорость и смогут выиграть бытовую технику

Командам дадут только 10 минут на лепку пельменей.

ВЦ Удмуртия
ВЦ Удмуртия

В рамках Всероссийской ярмарки в Ижевске, которая состоится с 22 по 26 сентября в павильоне по адресу: ул. Кооперативная, 9, пройдет конкурс «Пельменелепия». За 10 минут командам предстоит изготовить как можно больше качественных пельменей. Состав команды – двое взрослых и ребенок до 12 лет. Это могут быть члены вашей семьи, родственники или друзья. Поступают заявки от желающих поучаствовать в конкурсе.

Семья Шишлиных уже имеет опыт участия в «Пельменелепии» – в 2015 году команда стала победителем с результатом 92 пельменя за 10 минут. На этот раз они постараются превзойти собственный рекорд.

– Считаю, что в 2015 году мы стали лидерами, благодаря воле к победе и упорным тренировкам, – рассказала Ольга. – Будем снова тренироваться, чтобы выиграть главный приз. За последнее время наша семья увеличилась – появились на свет еще два ребенка, сейчас воспитываем четырех дочерей, поэтому все делаем быстро, и пельмени лепим быстро и в большом количестве.

Новичок конкурса – команда Альбины Сагиевой не намерена уступать участникам со стажем.

– Опыт в лепке пельменей у нас есть – дома регулярно готовим это блюдо, предпочитаем пельмени с мясом, – поделилась Альбина. – В команде будет мой супруг и племянница. Не сомневаюсь, что мы достойно выступим в состязании и не уйдем без призов.

Пожелаем нашим участникам успехов. А вы готовы состязаться в лепке пельменей? Победителей ждут сертификаты на покупку бытовой техники номиналом 10 000, 7 000 и 5 000 рублей. Присылайте заявки до 15 сентября на эл. почту yarmarka@vcudm.ru и по звоните тел. 8-912-856-13-42.

Участие в конкурсе не требует материальных затрат: все необходимое предоставит организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте yarmarka2.vcudm.ru и по тел. 8-912-856-13-42.

 

Реклама. 0+