Top.Mail.Ru
1 июня 2016 16:28
Мода и красота

В Ижевске на Летней ярмарке можно будет выиграть модный гардероб

Ярмарка пройдет с 9 по 13 июня.

Летняя ярмарка, которая пройдет с 9 по 13 июня в павильоне Выставочного центра «УДМУРТИЯ» на Центральной площади Ижевска, предложит ижевчанкам интересные идеи для создания стильного гардероба. На стендах участников будет представлена дизайнерская одежда: летние пальто, жакеты и кардиганы, платья – офисные, коктейльные, романтичные, повседневные. Также можно будет приобрести наряды в европейском стиле и в стиле бохо-шик, молодежные футболки, эко-одежду из льна; сумки из фактурной кожи с изысканным тиснением, летние с оригинальными принтами и связанные из джута; изящные платки и палантины, ювелирную бижутерию и многое другое.

Желаете выиграть модный гардероб в подарок? Примите участие в конкурсе «СтильнаЯ»!

1. Отправьте до 8 июня на эл. почту ya_style@mail.ru фото, на которых отражен ваш индивидуальный стиль

2. Ваши оригинальные образы оценят известные дизайнеры и стилисты города: Олег Ажгихин, Полина Кубиста, Гузель Галлямова, Екатерина Игнатьева и Катерина Килина (дуэт KATARINI), Татьяна Фролова (ателье «ЛетаС»).

3. Финалисты первого этапа смогут создать стильный образ с помощью одежды и аксессуаров от участников Летней ярмарки и посоревноваться в пятерке лучших

4. Три победительницы получат в подарок сертификаты номиналом 15 000, 10 000 или 5 000 рублей для совершения модных покупок на ярмарках 2016 года.

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте leto.vcudm.ru в рубрике «Посетителю» и по тел. 8-912-856-13-42. Для лиц, старше 18 лет.

Реклама.

18+