Top.Mail.Ru
6 августа 2015 17:52
Мода и красота

Мода ижевских улиц

Продолжаем новый проект о стильных ижевчанах.

Анастасии Малышевой
Анастасии Малышевой

Сегодня героиней нашей рубрики стала 35-летняя ижевчанка Наталья Золотая, домохозяйка и мама двоих детей. Она рассказала нам о своем гардеробе и правилах покупки.

На Наталье: обувь — оксфорды из отдела Moda Donna. Сумка — «Эконика». Бомбер (летняя короткая куртка), майка и брюки — отдел Pompa.

Любимый стиль в одежде — casual и милитари. Люблю что-то необычное, яркое, чтобы выделяться из толпы. Так как у меня двое маленьких детей, с которыми надо быть очень активной мамой, комфортнее чувствую себя в брюках или джинсах. Что касается обуви, предпочитаю оксфорды — легкие туфли с декоративными строчками, накладками и шнуровкой.

Никогда не надену классические вещи, так как необходимо постоянно держать спину прямо. Я люблю свободную одежду, которая не сковывает движения.

Главное правило шопинга: чем ярче и удобнее — тем лучше!

Бренды. У меня есть несколько любимых марок и отделов, в том числе тех, которых нет в Ижевске. Это Pull&Bear, Bershka, Stradivarius — одежда-воплощение женственности и молодости в сочетании с самыми последними модными трендами. Также магазины Pompa, Paolo Conte, Moda Donna, Antonio Biaggi, «Эконика». Аксессуары и украшения покупаю в Lady Collection и ювелирных магазинах.

Мода ижевских улиц

Совет стилиста

3 самые нужные вещи этого сезона для каждой мамы

Мы попросили профессионального стилиста подобрать 3 самые нужные вещи этого сезона для каждой мамы.

  1. Жилетка для тепла (учитывая, что погода меняется очень быстро: солнце/ дождь).
  2. Джинсы (главное – удобные, с нормальной посадкой).
  3. Резиновые стильные ботинки.

Комментарий стилиста

Такой комплект удлиняет фигуру

Гузель Галлямова,
стилист-имиджмейкер и шоппер-консультант:
«По образу Натальи видно, что она предпочитает яркие и удобные вещи. К топу и бомберу подойдет также А-образная или прямая юбка любого цвета, так как нежно-розовый пастельный цвет настолько универсален, что любой другой будет с ним сочетаться»