Top.Mail.Ru
15 сентября 2014 17:44
Мода и красота

Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь

Мы прошлись по магазинам и выбрали самые трендовые модели этого сезона. <фото>

Эдуарда Карипова
Эдуарда Карипова

Сентябрь уже в самом разгаре, температура с каждым днем все ниже. Пора отправиться по магазинам в поисках обувной пары, чтобы этой осенью быть самой модной. Мы прошлись по торговому центру и выбрали самые актуальные модели этого сезона. Думаем, что каждая барышня выберет для себя то, что подходит именно ее стилю.

Цвет

Цвет - одна из самых важных составляющих модной пары обуви. Чтобы быть в тренде, этой осенью стоит выбирать обувь с оттенком терракотового, оливкового и темно-синего цветов. Также не стоит оставлять без внимания изумрудные и бордовые цвета. Осенняя обувь классических тонов, несомненно, остается на пике популярности. Не стоит бояться выбирать классические черные, серые, красные и бежевые модели.

На высоте

Несомненно, высокий каблук всегда остается в центре внимания. Главное, чтобы он был удобным, и ваша походка оставалась легкой и изящной. Хорошим дополнением станут ремешки и бантики.

Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь

Слева направо: 10500 рублей, отдел «Calipso», 1990 рублей, отдел «Авантаж», 2990 рублей, отдел «Independence», 7990 рублей, отдел «Independence», 3500 рублей, отдел «RALF RINGER», 9750 рублей, отдел «Calipso».

На плоской подошве

Безусловно, самой удобной обувью остается обувь без каблука. Оказывается, даже без этого женственного элемента сапоги на плоской подошве из последних коллекций ничуть не теряют своего очарования.

Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь

4790 рублей, отдел «RALF RINGER», 2990 рублей, отдел «Авантаж».

Спорт

Для любительниц спорта стилисты приготовили отличный сюрприз. Кроссовки в нынешнем сезоне актуальны не только в стенах спортзала, но и в качестве повседневной обуви.

Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь

Слева направо: 3690 рублей, отдел «RALF RINGER», 2890 рублей, отдел «Авантаж», 2690 рублей, отдел «Авантаж», 2390 рублей, отдел «Independence».

Ботильоны

У каждой модницы в гардеробе обязательно должны быть ботильоны. Такой промежуточный вариант между туфлями и полусапожками будет прекрасно смотреться с любой одеждой. Преимущество их в том, что они не требуют основательного подбора одежды и аксессуаров, а являются самодостаточным предметом гардероба.

Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь Модный обзор: где ижевчанам купить осеннюю обувь

7400 рублей, отдел «Calipso», 5990 рублей, отдел «Independence».

Благодарим за организацию съемок ТРК «Петровский».